0

Не корректно работает контроль канала связи в а63-й с брелоком

stepan11166 6 years ago updated by Pip 6 years ago 24
Добрый день. У меня в а63-й начал не корректно работать контроль канала связи с брелоком. Проблема выглядит следующим образом: после постановки на охрану и до первого обрыва связи брелок, как и положенно сигнализирует, но потом когда я выхожу на связь и нажимаю кнопку три, купол возобнавляется все, что должно показывать показует, а при удалении в то место где связи нет, брелоок спустя три мин. не сигнализирует. Раньше при обнавлении кнопкой три если опять пропадала связь то работал корректно. Что может быть и как устранить." будет следующим

Какой стоит интервал 3 мин?

Батарейку давно меняли?

Романыч да три минуты, батарейка новая, токо к делу батарейку не пришьеш. При чем тут батарейка. С системой шото.

Еще вопрос разрабртчики дают ответы тут, чи тут дают ответы сами себе граждани. Если дают ответ то дайте ответ будьте так любезны, с какой целью в а63-й так сделали оповещение о пропаже связи с брелоком. Купол то мигает, вот только почему так мало играет. Если можно было сделать, что б играло так же как и при сработке, а если  надоела игрня то жми кнопку два. Туповато как то, можно и не заметить шо таз давно заглушили. Т.е. контроль есть, а опчть таки, оповещение никакое.

Добрый вечер.

Какая версия ПО используется в центральном блоке вашей системы?

ПО vGK84-P1

Телематика 2.0

+1

Рекомендую обратиться к установщикам для обновления ПО центрального блока до версии Q5.

Что даст эта версия и обязаны ли они это делать по гарантии, как я понимаю гарантия на установку и гарантия стар лайн на само оборудование это две разные вещи.

Решение любых вопросов необходимо начинать с установки актуального ПО.

Возможность обновления версии ПО по гарантии уточняйте у установщиков.

Так, а что произошло с контролем канала связи в той версии, что я написал, оно, что теряет свои функции со временем или я вообще ничего не понимаю. И в чем разница гарантии установшиков от гарантии стар лайна???

Еще вопрос по в брелоках меняется или его там вообще нет

Так, а что произошло с контролем канала связи в той версии, что я написал, оно, что теряет свои функции со временем или я вообще ничего не понимаю.

Возможность продолжения консультации без обновления ПО центрального блока до актуальной версии ПО Q5 отсутствует.


в чем разница гарантии установшиков от гарантии стар лайна???

Производитель предоставляет гарантию на оборудование, установщик - на выполненные работы по установке.


 по в брелоках меняется или его там вообще нет

Возможность обновления ПО в брелоке вне филиалов СтарЛайн отсутствует.

так а как будет рабортать брелок с по отличным от по центрального блока. И я вообще первый раз слышу, что б в блоке все время по обновляли до актуального. Как вы себе это представляете, блок спрятан под панель. Это, что все время панель надо разбирать???? Или установщики должны выводить порт подключения????

Установщики располагают средствами обновления ПО без извлечения ЦБ.

ну, а по брелокам, как они будут работать с по отличным от по центрального блока

я надеюсь вы поняли, что gsm модуля у меня нет, что б по менять

а как должен работать контроль канала связи в версии по Q5

обноление ПО по гарантии стар лайна предусматривает, или вы или я не понимаем друг друга. Вопрос какое отношение имеют установщики со своей гарантией на установку к ПО блока?????

Вам шашечки или ехать?(с)

Обновить ПО 1 минута...

позвонил установшикам, сказали прошить не могут, надо снимать блок и отсылать в харьков

Вруть безбожно.....

оце уважаемые и весь ваш ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ. Я задал вопрос по контролю канала связи, а вы мне предложили ПО перепрошить. По звонку в кол-центр оператор тоже сделал умный вид и дал мне ответ моими же словами, а точнее: "да контроль канала связи работает именно по такому принципу, т.е. если раз связь пропала, то для дальнейшего контроля необходимо не кнопкой три обновить, а снова снять и поставить на охрану." Что является враньем

https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/programmator/

Заказать, обновить блок. Продать установщикам, раз у них его нет.

В харьков не отправлять а посмеяться при них. ))

Как то такс.

я тоже так подумал, только вопрос остаётся открытым, зачем обновлять ПО, если у меня действий снять поставить и связь проверить которая начала под... А куда должны подключать программатор, если обновлять ПО и ПО брелоков как будет работать с новым ПО блока