0

AF#15=1: импульс 1 сек через 1 сек после остановки двигателя

Ё-Моё 7 years ago updated 7 years ago 4

не большое замечание . прошивка блока ПО P1 GK 74 . при данном программировании канала ( имитации открывания двери водителя по окончании дистанционного запуска ) - приводит к тревоге по дверям . то есть импульс проходит , но система его определяет как открытие двери ( как и было в старых прошивках - но при Вариант 1 — канал активируется на 3 сек. через 2 секунды после остановки двигателя (при дистанционном или автоматическом запуске). тревоги не было )


Добрый вечер.

В описании работы канала в первом варианте нет информации об игнорировании зоны "двери". Канал может использоваться и для дозапирания ЦЗ.

Если вам необходимо выполнить аналоговую имитацию открывания двери, пожалуйста, воспользуйтесь гибким программированием используемого канала. В настройках отключите опрос зоны "двери".

Добрый ночи.

так это понятно . гибким программированием и воспользовался . просто можно сделать в новых прошивках нормальную имитации открывания двери водителя по окончании дистанционного запуска по аналогу , ведь она ( как и было в старых прошивках - но при Вариант 1 — канал активируется на 3 сек. через 2 секунды после остановки двигателя (при дистанционном или автоматическом запуске). тревоги не было ) ) была

Дополнительный канал 3 — имитация открывания двери

и дублирование световых сигналов (функция 15, таб. №1)

Дополнительный канал 3 может быть использован для:

- имитации открывания двери водителя по окончании дистанционного

запуска. На некоторых моделях автомобилей после окончания

дистанционного запуска остаются включенными аудиосистема или

ближний свет фар. Имитация открывания двери позволяет выключить

эти системы;

то есть

В описании работы канала в первом варианте нет информации об игнорировании зоны "двери"


Спасибо за внимание

хотя

StarLine A93 и A63 ПО N8

Изменения в ПО N8:
1. Введены команды, позволяющие реализовать имитацию открывания двери через CAN интерфейс (пока только при AF#15=1 и AF#15=2)


AF#15=2 приводила к тревоге по дверям - всегда ставил AF#15=1

Спасибо ! с прошивкой Р3 работает