0

Нажимаешь кнопку "снять с охраны" - снимает, потом сразу ставит на охрану

Alex Paley 8 years ago updated 8 years ago 16

Сигнализация А-93. При снятии с охраны - снимается, на брелке соответствующая иконка показывается. Потом сразу же происходит запирание дверей - при этом брелок показывает, что машина снята с охраны! Приходится нажимать кнопку "снятия с охраны" 2 раза.

+1

в салон по гарантии

А93 или А93кан\лин?

Сорри что долго. Как узнать КАН или ЛИН? Как мне сегодня объяснили в сервисе, мол у тебя Гранта Люкс и поэтому нужно 2 раза нажимать на кнопку снятия с охраны - это нормально....

Это НЕ НОРМАЛЬНО.

Сорри что так вот сразу.

Кнопка валет знаете где?

Имеется в виду сервисная кнопка?

кроме того, это не может быть связано со штатной сигналкой, которая ставилась на заводе - пришлось поставить обходчик

да.сервисная.

С обходчиком не связано

+1

происходит просто закрытие замков из за неисправности механического замка двери водителя и как сказано выше в салон (где куплен авто) по гарантии

Куда сервисмены спрятали кнопку я не знаю. Имеется ввиду отключение повторного взятия под охрану? Там есть такой пункт в описании.

Вопрос еще в том, что машина на гарантии и обслуживается в одном салоне, а сигнализацию мне устанавливали в другом салоне.

+1

А починить Вы надеетесь по интернету....

Круть.

+1

нажмите кнопку на блоке антенны что происходит ? и повторюсь происходит просто закрытие замков из за неисправности механического замка двери водителя и как сказано выше в салон (где куплен авто) по гарантии( замена регулировка смазка механизма замка )

Починить конечно нет. Пытаюсь понять что происходит что бы уяснить для себя некоторые моменты. К тому же существовала вероятность того, что я сам что то напутал.

попробуйте так : сядьте в машину, закройте откройте с кнопки на двери цз ,после открытия дерните "пипку" замка вверх с силой(без фанатизма) до упора (должен быть не большой щелчок ) ,после это закройте откройте с сигнализации (обычно хватает на один раз нормальной работы).

Попробовал, не помогло, свободного хода нет вообще.

вопрос: так было сразу после установки ? если да то тогда сначала в салон, где ставили сигнализацию . а на слова объяснили в сервисе, мол у тебя Гранта Люкс и поэтому нужно 2 раза нажимать на кнопку снятия с охраны - это нормально.... попросите вернуть 50 % денег за установку , ну если не сразу то всё таки (просто закрытие замков из за неисправности механического замка двери водителя и как сказано выше в салон (где куплен авто) по гарантии) если гарантия ещё есть

Так было сразу после установки. Гарантию смотрю.