0
Under review

а93 N6

BESHBMW 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 21

прошивается на прошивку N6 но при переключении программатора на режим настройки перестаёт видеть блок . при откате на N2 всё работает нормально.

Under review

Добрый день.

Для проверки скачали Мастер с сайта, установили поверх предыдущего и всё нормально.

Попробуйте ещё раз, пожалуйста.

Аналогичная ситуация, при переключении в режим настройки после обновления до N6 перестает видеть блок. (предыдущий мастер с N2 деинсталлировал, то есть ставил по новой, win 8.1), пробовал переустановить не помогло. И да, тоже интересно про "программные ошибки"... ибо с N2 машинки катаются.

завтра утром попробую .

не открывает

причём косяк в прошивке , так как новый мастер прошивку N2 настраивает.

+2

И еще хочется узнать про поводу "програмных ошибок" ..... просто машины то с N2 уехали. Что ждать от ошибок? Отозвать \обновить?

Ну про розовый провод и фортин со мной поделились инфой уже, что после перешивки пришлось притянуть розовый к плюсу резистором, появился шум какой-то, который фортин пытался воспринимать как появление ГВР. Информация не проверена на 100% и ручаться я за неё не могу, можно относиться к ней пока как к слухам.

Добрый день. Спасибо за информацию, я вернул предыдущую версию Мастера.

+1

На вернутой.... N2

14 нажатий на кнопку антены + зажигание не работает..... iKey не прописать. По старинке через валет работает.

+1

Добрый вечер, Роман.

Кан-модуль связан с центральным блоком не только питанием и цифровой последовательной шиной данных I²C, но и аналоговыми цепями, такими, как цепь управления сиреной и цепь кнопки валет. Иными словами, цепь кнопки валет заходит напрямую в кан-модуль. И, например, нажимая кнопку 14 раз для прописывания айкей, блок эти 14 нажатий игнорирует, а кан-модуль отрабатывает. И сигналы сирены посылает именно кан-модуль прямиком на ключ, минуя ЦП ЦБ.

Кнопка на трансивере напрямую с кан-модулем никак не связана. Единственный способ её связать с кан-модулем - обработать сигнал кнопки центральным процессором и по протоколу I²C направить в кан-модуль. В виду того, что протокол I²C низкоскоростной, возможны некоторые трудности с отработкой нажатий кнопки на трансивере.

Спасибо.

так же на N6 не видит в режиме настройки, пробовал на двух разных сигнализациях.

может не по теме, но ...может сделать архив прошивок

+3

у запасливого установщика архив прошивок всегда имеется =) В моей коллекции начиная с К7 есть каждая прошивка

везёт подурости стер

Зачем?


Вам нужна определенная?

да м8. обновил деду ему не нравилось проверка т двигателя, но в машине при посадке внуков часто терял брелок . надеюсь все действия сиги понятно

М8 для какой?

вопрос решен Спасибо Мегавольту !

А у меня архив начиная с H8, это еще с первой телематикой.

+1

от прошивок старше К7 толку нет. Они уж очень несовершенны были