+5
Answered

Верните в производство старые кан модули

Верните в производство старые кан модули или снимайте с производства а93 и не надо будет править ПО. Перед клиентами отдувается даже не ваша горячая линия, а каждый установщик лично, потому что он установил и клиент отдал деньги за то, чтобы это всё работало. И если ещё и продаёшь систему, то в двойне неприятно переделывать на аналог, то что хромает по кан и прятать ключ после выдачи или пытаться объяснить что надо подождать свежего ПО. Конкуренты на фоне этого уходят в плюс и имеют возможность "постебаться". Проблема известна уже с момента выхода этих модулей. С v3 она быстрее решилась.

   На коробках не подписана модель кана, чтобы узнать (хотя бы это исправьте, чтобы владельцы мазд и фордов могли возвращать эти системы в товаром виде, потому что не работает). Не все клиенты адекватны и понимают суть проблемы. Для них  человек, которому отданы деньги, и несёт ответственность за работоспособность системы. 

   PS. Это претензия-предложение. Старлайн всегда и был впереди за счёт своей тех поддержки клиентов и установщиков со своими вливаниями в это дело. Вам не просто при нынешней ситуации в мире электронных компонентов, но не обкатанный продукт на стадии тестирования выпущенный в производство... Для таких массовых систем... А93 ставится для автозапуска большей частью пользователей и если это не работает, то вам только дилеры автопроизводителей принесут прибыль за счёт своих навязанных допов, а клиент после снимет эту систему и в лучшем случае установит что-то из 6-7 поколения. 

Здравствуйте.

В мире сейчас дефицит электронных компонентов. По этой же причине останавливаются заводы автопроизводителей и нет машин в автосалонах. Для старых версий модулей сейчас нет компонентов. 

Мы в кратчайшие сроки выпустили полностью новый продукт на новом процессоре и новых компонентах для того чтоб обеспечить рынок охранными системами. 

Все обращения с найденными ошибками обрабатываются и оперативно решаются. Обновления ПО выходят каждый день.

10 декабря внесли изменения и выпустили ПО версии 1.0.12 В ней решены обращения по Renault, Lada, Nissan. Mitsubishi, Suzuki и VAG прошлых лет. Это решило практически все обращения, которые мы получали по модулям 5 версии. В случае возникновения сложностей прошу максимально подробно описать их в разделе обсуждения ПО для каждого конкретного автомобиля с указанием точной версии ПО в модуле.