+2
Answered

Засыпает Can шина на калине 2 (e96v2)

Установили starline e96v2 на калину 2 МКПП. Подключились по монтажной схеме к can-шине на приборке, lin в разрыв красно-зеленого провода. Аналоговым подключили аварийку, концевики капота, багажника и водительской двери. ЦЗ работает, но не открывает все двери сразу (последовательное открывание отключено) сначала водительскую, потом пассажирские. сигнализация видит открывание пассажирских дверей, но не видит закрытие.  В диагностике При постановку на охрану пишет Включена охрана с нарушенным периметром, и через 1 секунду (пассажирская дверь закрыта). Can-шина засыпает через 3 секунды.

Здравствуйте. Прошу перезагрузить блок отключением питания и снова проверить работу чтения статусов по LIN.

Делали перезагрузку блока через программу, не помогало. Или есть различие между перезагрузкой через программу и скидыванием аккумулятора?



Здравствуйте. Прошу перезагрузить блок отключением питания и снова проверить чтение статусов. Сообщите, пожалуйста, результат.

такая же ситуация на трех машинах  2 калины и приора сига Е96 , при закрытии показывает на брелке открытую дверь  и 4 писка сирены, в мастере показывает охрана с нарушением периметра  вод дверь хотя дверь закрыта а вот при подготовки нейтрали все ок 

Здравствуйте. Прошу перезагрузить блок отключением питания и снова проверить чтение статусов. Сообщите, пожалуйста, результат.