+1
Изучено

Где справедливость

Здравствуйте, где справедливость? Разработки ведутся для всех моделей концерна Vag кроме SEAT,когда ждать обновления, как например в Skoda oktavia до 2012г обход штатного иммо,блокировка двигателя,диагностика и тд?

Добрый день.

Точные сроки реализации перечисленных вами функционалов для вашего автомобиля пока отсутствуют.

блоки в этих авто все одинаковые, разве так сложно добавить в другую марку одно и тоже?

Для выпуска соответствующего ПО необходимо проводить комплекс тестирования непосредственно на этой марке/модели автомобиля. Тестирование пока не проводилось.

Бетто версию хоть можно выпустить? Как на шкоде

А мы уж будем тестить как говорится

+1

Сергей_Саранск менее чем 1 минуту назад

А мы уж будем тестить как говорится

Так кто не дает? 

Сергей_Саранск 16 минут назад

блоки в этих авто все одинаковые, 

Заливайте от фольца ,проверяйте и расскажете. 

Есть апдейты? 

Вот блин, сеат ушел с российского рынка и пожалуйта - никто ничего делать не хочет. 

А то что сигналки продаются в соседних странах и европе это никого не волнует

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Лей от фолькса, должна работать. На леона Гольфовская прошивка всяко встанет, как дети в школу. На Ибицу Полуседан или Фабия идёт.