0
Answered

Kia venga (2011-2013)

Когда напишите Can для Kia venga (2013-2016, АКПП)? Обещали, прошло уже почти 2,5 года. В частности интересует отпирание-запирание ЦЗ, багажник и имитация открывания двери водителя

BAD, I'M UNSATISFIED
Satisfaction mark by Сергей Солдаткин 4 years ago

Здравствуйте.

1. Ваш автомобиль имеет бесключевой доступ?

2. Кто вам обещал 2,5 года назад?

1. Бесключевой доступ нет не имеет

2. В начале 2014 года обращался по этому поводу в тех. поддержку, обещали помочь ( по мере возможности). Видать возможности пока нет и не предвидится!

В вашем автомобиле отсутствует возможность использования вышеупомянутого вами функционала, т.к. элементарно отсутствует CAN-шина "комфорт" в вашем автомобиле. В вашем авто есть лишь моторная CAN-шина.

Подробнее можно узнать на сайте can.starline.ru

Блок "комфорт" имеется, только читается он (блок) по шине K-line. Штатная же сигнализация управляет и багажником и имитацией открытия двери водителя и центральным замком. А установщики не смогли реализовать ни одну из этих функций. Так 2,5 года и езжу с недоделанной сигнализацией. Крайне не комфортно и не удобно. Особенно с центральным замком: Если машина стоит на автозапуске и не дай бог нажать открытие дверей, то потом нужно выходить и принудительно открывать дверь водителя, иначе на закрытие дверей не встает. Или если оставить автозапуск на габаритах (мне не нравится, когда машина на автозапуске и горит ближний свет), то после отчета времени - габариты так и не погаснут (нет имитации открытия двери водителя). Установщики сказали, что не могут реализовать данную функцию, а может быть тупо не захотели! ( Установщик RedBomb Челябинск, как говорили являются Вашими представителями и имеется сертификат)

Ну тут вопрос к кстаноащикам....


За 2,5 года могли бы сменить их.

Сменить установщиков или тип сигнализации (А-94 GSM Slave)? Если установщиков, то кого бы в нашем городе порекомендовали-бы? И С наступающем Праздником!

Так Red Bomb тоже в этом списке есть http://www.ultrastar.ru/340/27143, а толку то?! Хотелось бы действительно профессионалов

Ну может они прочитали инструкцию за 2.5 года??

Постараюсь помочь.... В поиске.

Приезжал к ним месяца 3 назад. Так ничего внятного и не ответили. Сказали , что нужно эксперементировать (что-то у меня желания нет на эксперименты, да и контора, если честно так... Все чем то заняты или вид создают. На вопросы внятно не отвечают, так абстракция. (Ну это эмоции). Ну а за помощь, Спасибо! Подожду еще... Уж очень хотелось бы реализовать эти три функции (багажник можно и исключить), остается две (имитация открытия двери водителя и управление ЦЗ). Спасибо еще раз за отклик и внимание!

Сергей Солдаткин

Если недалеко, подъехал бы к нам -поможем чем сможем.

А к Вам это куда? Мне нужно в Челябинске

Есть человек в Челябинске.

Напишите мне в ВК ,я дам номер. Тут просто нет ЛС...

http://vk.com/id152687780

Роман, у меня в ВК страницы нет. Давай я тебе напишу со страницы супруги (добавлю в друзья)

Сергей Солдаткин,в Магнитогорск-3 часа и на месте(у нас).

Commenting disabled