0

Уведомления в приложении StarLine 2

Здравствуйте. Установлено приложение StarLine 2 сразу у трёх человек, соответственно уведомления (запуск двигателя, включение зажигания, постановка на охрану, снятие с охраны и т.д.) приходят всем сразу. Если убрать уведомления у одного из пользователей, то они автоматически отключаются у всех остальных. Хотелось бы иметь возможность отключить уведомления только у определенных пользователей приложения. Например, одному человеку не нужно, чтобы ему приходили уведомления о запуске двигателя или включении зажигания, достаточно оставить только тревогу, а мне нужны все уведомления. Если я отключу их на его на телефоне в настройках приложения, то и сам перестану их получать.

Здравствуйте. Такой функционал добавим в будущем.

Ваше предложение по настройкам раздельных уведомлений для разных пользователей передано разработчикам.

Благодарю, есть ещё пара предложений по функционалу.

1) Добавьте возможность для каждого пользователя приложения отключать уведомления о включении или отключении зажигания, сколько осталось времени до остановки двигателя, отключать напоминания, вроде поставить машину на охрану, закрыть багажник и двери.

 2) Хотелось бы видеть в уведомлениях, кто именно из пользователей совершает какое-либо действие с автомобилем. 

3) Возможность настройки уведомления о запуске или остановке двигателя. Например, я хочу получать его только при дистанционном запуске или автозапуске, а когда сам завожу машину с ключа, оно мне ни к чему.


Ну и отдельное пожелание, не касающееся уведомлений - добавьте возможность отключить защиту от случайных нажатий в приложении (пробегающую оранжевую полоску).