+1

В Starline бывает, чтобы 24*365 работал ВЕСЬ функционал мониторинга, или постоянные сбои это норма?

И не нужно задавать вопрос, что конкретно у МЕНЯ не работает, эта тема для решения общей проблемы, которая регулярно проявляется в том или ином виде.

Существует множество моих и не только моих тем по поводу временной неработоспособности отдельных функций мониторинга, но никаких улучшений ситуации по сравнению с 2019 в 2020г нет. 

Если это не так, попрошу Вас: Дмитрий Тоноян или Сергей Ященко или Владимир Урюпин
опровергнуть это и опубликовать сравнительную статистику доступности сервисов мониторинга за 2019 и 2020г, а не заниматься отписками, что каждую проблему нужно решать индивидуально. 

Проблемы в основном Вами не решаются, а передаются непонятно куда без обратной связи. 

По моим наблюдениям общегодовая доступность сервисов за 2020г (полная работоспособность) не превышает 90%, что крайне плохой результат для охранных систем.

 

Вашу в целом неплохую продукцию портит недоделанное ПО, регулярно неработающий мониторинг и кривые руки установщиков. Можете не благодарить)

поддержу. SLA нет, и отдельной страницы для проверки компонент систем тоже нет. 

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

На бесплатном сервере мониторинга постоянно добавляются новые функции и улучшается стабильность работы.

Сервер мониторинга - это в первую очередь мониторинг и комфорт, а не охрана. Охраной и защитой от угона занимается комплекс, установленный в автомобиле. 

В большинстве случаев угон происходит с отключением сотовой сети и интернета. Комплекс должен сопротивляться угону автономно.

Приложение и сайт это в большей степени составляющая комфорта, для которой всегда есть альтернативные каналы связи в виде смс и звонков.

Во многом, благодаря Вашим, Дмитрий Игоревич, сообщениям и предложениям, мы развиваемся и стараемся сделать использование наших систем максимально приятным и удобным. Спасибо Вам за помощь! Надеюсь, на такое же стабильное получение обратной связи от Вас и в следующем году.