0

После обновления приложение работает криво

SL-2 Версия 1.2.123 прилетело сегодня и началось.. Сначало постоянно вылазил автономный режим, иконки состояния не кликабельны кроме баланса, автомотическое обновление состояния не происходит. Принудительно обновить состояние возможно только через СтарлайнОнлайн на сайте, при этом тутже происходит обновление и в приложениях. Возможно ли сделать откат на предидущую версию? Попробовал установить SL-1..Всё тоже самое

Здравствуйте. 

В приложении StarLine первой версии не должно быть сложностей. На сайт Вы заходите тоже с телефона?

Сообщите, пожалуйста, работает ли сейчас отображение состояния и управление системой на сайте и в первой версии приложения?

Здравствуйте.

Утром наблюдал данную проблему в обоих приложениях. На сайт заходил с планшета. Планшет на андройде, как и телефон. На данный момент проблемы с пропаданием связи нет. По поводу адекватности частоты обновления данных в приложениях смогу оценить только вечером. По результатам отпишусь...

Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе.

Наблюдения: в обоих приложениях в течении дня информация состояния (температура и заряд акб) самостоятельно обновлялась крайне редко и небыло ни разу чтоб она была актуальной, сравнивал с показаниями брелока. Обновить показания до актуальных можно только на сайте. Попытки обновить информацию из приложений (нажатие на иконку баланса, либо на "круговую стрелку перезагрузки") ни к чему не приводят. Раньше по моим наблюдениям обновление происходило автоматически, примерно раз в 3 минуты, это хорошо было заметно по изменению напряжения и температуры при включении п/подогревателя.

Вечером при запуске п/подогревателя температура двс поменяла свое значение пару раз в течении 15 мин. и зависла на отметке +13'.Через пол часа работы в приложении так и остались всё теже +13', на брелоке тем временем уже было +30'. Далее после удаленного запуска двс в приложении изменились только показания заряда акб, было 12.3, стало 14.5в. ,температура так и осталась +13'...и изменила свои показания где-то в пути..

Здравствуйте. Спасибо за ответ. В каком именно приложении проводите тестирование?

Добрый день! На данный момент пользуюсь первым приложением для отправления команд, а показания состояния сравниваю в обоих приложениях и показания всегда одинаковые, но не актуальные.Причем такие же неактуальные показания и на сайте, но на сайте я могу принудительно обновить показания, а в приложении нет. Обновление информации на сайте автоматически обновляет и показания во всех приложениях.

Спасибо за информацию. 

Что происходит в если в приложениях нажать на кнопку баланса?

Если баланс был уже до этого  обновлен, то ничего не происходит, если нет, то происходит просто обновление баланса. Другая информация не обновляется.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Прошу проверить обновление информации по команде на обновление координат в приложении.

Добрый день! Проверил. По команде на обновление координат информация обновилась на актуальную в обоих приложениях.

Еще заметил такую закономерность. После глушения двигателя, когда на АКБ имеется поверхностный заряд к примеру 13.5в. который в течении получаса постепенно понижается на 0.1в. -  падение напряжения приводит к обнавлению информации..по крайней мере она обнавляется интенсивнее. Как только показания  принимают окончательное значение заряженного АКБ - 12.7в. информация по температуре перестает обновлятся либо совсем, либо с большими интервалами. 

Сегодня утром перед запуском показания на брелоке совпадают полностью с показаниями в приложении.

Далее запуск п/подогревателя. Через ~3мин. обновление информации в приложении по изменению заряда акб до 12.4в. температура двигателя и салона без изменений... в течении получаса никаких изменений информации в приложении... далее обновление информации только после запуска ДВС

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Информация в приложении в любом случае будет обновляться не так быстро, как при ручном запросе на брелке. При необходимости актуализировать информацию можно использовать ручной запрос.

В режиме охраны система синхронизируется раз в 30 минут с сервером. В движении обновление информации должно происходить чаще.

"При необходимости актуализировать информацию можно использовать ручной запрос." 

По средствам какой кнопки в приложении? Запрос координат?

Да. Верно. В настройках можно вынести эту кнопку на главный экран системы.

-1

=))))))))))

Дак ведь работало все более-менее ровно до "оптимизации" приложения, были активные значки состояния акб и температур..и автоматом обновлялось раз в 3-5мин. А теперь вынеси кнопку обновления, которая для этого не преднозначена, на главный экран, на котором для неё, лично у меня, нет свободного места и терпи..Жди нового обновления, там оптимизируем, будешь еще стоя на одной ноге в бубен бить при а/запуске...

Спасибо за развернутый ответ. Пожелание изменить частоту автоматического обновления передал разработчикам.

Спасибо! 

..и еще передайте, пусть берегут там себя, чето страшно за пацанов )))..

Новости:

"10 декабря беспилотник StarLine и вся наша команда штурмуют мировой технологический барьер

🚀



Команда разработчиков беспилотного автомобиля #StarLine ..."

Спасибо за проявленный интерес к нашей группе беспилотного автомобиля. Передам Ваши пожелания.