0

Приложение StarLine2 не блокирует центральный замок при запущенном двигателе (S96 Outlander 2013)

Саша Г. 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 7

Кэйз простой: заехал коротко за пиццей, вышел из машинки, не желаю глушить движок, а вот на сигналку (или хотя бы центральный замок заблокировать) хотелось бы. 

Команда установки на сигнализацию в приложении возвращает ошибку "Неудачный запуск двигателя. Источник: Штатный брелок. Ошибка: Зажигание включено". Подскажите, пожалуйста:

1. Штатное ли это поведение или есть ошибки в конфигурации S96?

2. Каким ещё образом можно решить мою задачу? 

Благодарю!

Изучить инструкцию.....

Скажите, товарищ, а если я не настолько умён, опытен и красив, как вы, то, быть может, вы снизойдёте до меня и дадите простой и краткий ответ хотя бы на первый вопрос?

1.Правильнее этот вопрос задать по месту установки.

2. В инструкции раздел охрана с заведенным двигателем.

 

Команда установки на сигнализацию в приложении возвращает ошибку "Неудачный запуск двигателя. Источник: Штатный брелок. Ошибка: Зажигание включено".

Нажимали кнопку на штатном?

Благодарю за ответ. Поскольку я совсем новичок в плане использования S96, то, как понимаете, сплошные открытия Америк у меня.
Мой кэйз такой, если быть точным: иммобилайзер с блутуз-меткой всегда зарыт в рюкзаке.

Подъехал, вышел с рюкзаком из машины за заказом, хотел бы просто заблокировать замок и движок не глушить.

Телефон всегда в руках. Комфортнее тыркнуть кнопку сигналки именно в приложении.

Источником ошибки данной послужило именно Андроид-приложение StarLine 2 (никак не брелок), в котором, зайдя в магазин я попытался заблокировать оставленную с включенным движком машину.

+1

Источник ошибки - это не настроеная система,Вы же пишете что установщик у вас хороший ... Все делается при корректной установке. 

Просто задачу озвучьте установщику и пусть он ее реализует и покажет как и что нужно делать.

 

Просто нет смысла тут писать сделать то ,сделай это ...настроек системы мы не знаем

Тоже верно. Хотя я полагал, что раз модель машины и сигналки очень распространённая, то кто-то поделится опытом и всё решится пользовательской настройкой, а не системной.

Благодарю в любом случае за ответы.

+2

тыкайте в приложении не Управление Охраной а раздельно кнопки Включение охраны и Выключение охраны Только при этом охраны не будет, и приложение напишет ошибку что не включило охрану. Но импульс на замки отправит. Если замки при этом не закрываются - то к установщикам.

Учтите: замки зависят от машины. Запрете ключ внутри, может потом не открыть.

Правильный вариант: настроить функцию Охрана с работающим двигателем. Тогда и машина в полной охране, и ключ не в замке.