Коснётся, позже

Здравствуйте. Срок «привязки»» SIM-карт размещенных в телематических устройствах продлен, поэтому в ноябре и далее наши SIM-карты используемые в устройствах StarLine отключаться не будут.

Мы предлагаем оставить свои контактные данные для последующей отправки инструкции по регистрации https://forms.gle/yJBALFvJwfSBa9ub8

добрый день, а со встроенными сим картами таже история? или они привязаны к юр лицу Старлайн?

Здравствуйте.

Сим чипы и сим карты привязаны к Юридическому Лицу StarLine.

Здравствуйте, 

SIM-карта, приобретённая мною несколько лет назад вместе с маяком StarLine 15 есо была тогда же зарегистрирована мною в личном кабинете MTC. Там недавно появилось сообщение, что до 1 декабря 2021 г. необходимо предоставить персональные данные конкретного владельца:

Паспортные данные: Необходимо внести в системы МТС актуальные данные о пользователе и затем подтвердить номер в личном аккаунте на Портале Госуслуг до 1 декабря 2021 г.


Если у вас корпоративная SIM-карта (в соответствии с № 533-ФЗ - до 1 декабря 2021 года):
Перейдите в Личный кабинет МТС Бизнес, авторизуйтесь по корпоративному номеру телефона, перейдите на вкладку «О номере», далее - «Заполнить». Заполните все обязательные поля - данные обновятся автоматически в течение нескольких секунд.


То есть очевидно, что без вмешательства уважаемой компании StarLine не обойтись. Прошу не затягивать, обратный отсчет начат...


С 1 июня 2021 г. в силу вступили изменения в Федеральный закон "О связи", которые обязывают передавать информацию о конечных пользователях sim-карт на портал Госуслуг.

SIM-карты используемые в охранных комплексах StarLine будут продолжать работать, так как срок внесения информации продлен до февраля 2023 года.

Оставьте Ваши контакты по ссылке https://forms.gle/Tp7VMHMHGMRUYDJn7 , и мы своевременно проинформируем вас о порядке регистрации номеров.

Спасибо, контакты оставлены, жду инфрмации о порядке регистрации номера в маяке.