0

Переоформление сим-карты с юрлица Старлайн на физлицо

В сигнализации установлена сим-карта МТС, собственник ООО Старлайн

Обратился к сот.оператору о переносе номера в Билайн, они сообщили, что только собственник может переносить номер.

Оператор МТС сообщил, что чтобы стать собственником номера мне - необходимо им (МТС) предоставить документы о смене собственника с ОО Старлайн на меня (физлицо), после чего можно будет мне полноценно управлять сим-картой.

Вопрос в том можете предоставить документы для смены собственника сим-карты, в случае положительного решения я самостоятельно с документами обращусь в офис МТС для смены собственника.

PS. Предвидя, встречные вопросы, о смене самой сим карты в блоке - это все известно и понятно. Вопрос именно о стандартном способе смены владельца сим-карты. Для физиков МТС говорит, присутствие двух лиц с паспортами и меняют собственника. В моем случае собственник - юрлицо.

Здравствуйте. Для начала переоформления сим карты на Вас, нужно позвонить по номер у 8-800-333-80-30. Оператор расскажет весь алгоритм перевода.

Обратите внимание, при переоформлении сим карты на Вас, тариф на сим карте тоже изменится. 

Также прошу уточнить у оператора, точно ли смена оператора для Вас, как для физического лица, будет произведена без замены самой сим карты?

Если нужно использовать другого оператора все же рекомендую просто заменить сим карту в сигнализации.

Верно заметили, при смене оператора необходимо будет заменить сим-карту и все равно придется доставать блок, хм.., профит уменьшился от смены владельца карты.

А если SIM-чип в S96 V2 хочу на себя оформить со сменой оператора как быть?

+1

Здравствуйте. При смене оператора нужно менять сим карту. Заменить сим чип в системе не получится. Сим чип работает только в сети МТС.

Если нужно использовать другого оператора, то нужно использовать сим карту в слот для нее.

Commenting disabled