0

Блокировка радиоканалов

Денис692 5 years ago updated 5 years ago 2

Доброго времени суток!подскажите пожайлуста где можно найти данные по блокировке радиоканалов?очень хотелось бы делать такие блокировки.Заранее всем большое спасибо.

подскажите пожайлуста где можно найти данные по блокировке радиоканалов?

Интернет Вам в помощь. Набираем в строке поиска "подпор штатки", "блокирование штатного радиоканала",  "подпор кейлесс", "угон удочкой" и процеживаем всю информацию через сито осмысления прочитанного. 
Вот НАПРИМЕР по ниссанам. Там же, на CARHELP есть ветка про Toyota /Lexus

очень хотелось бы делать такие блокировки.
А Вы УСТАНОВЩИК?Тогда имеет смысл изменить профиль. И еще  - блокирование радиоканала - это нередко - серьезное вмешательство в электросхему автомобиля. И по -хорошему - неплохо бы иметь эту самую схему на руках и уметь ЧИТАТЬ её. У Вас за плечами есть  радиотехнический институт или техникум хотя-бы? Вы понимаете - что такое "открытый коллектор", вход ТТЛ, "монтажное ИЛИ", "шунтирование входа"? Если  нет или смутно - то по-хорошему для начала надо изучить азы электроники со всеми её законами... Иначе рано или поздно - попадете на стоимость электронного блока автомобиля (выведя его из строя подав не то и не туда...). А они бывают стоимостью  не одну сотню вечнозеленывх грязных американских бумажек... 

Спасибо большое за подсказку!будем изучать.