0

Силовой модуль StarLine

Sergey777 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 30

Нужна конкретная схема подключение силового модуля на VW Jetta 2014год.

Image 5666

Силовые провода очень большого сечения что бы их подключать к замку зажигания.

+4

Припаяйте того сечения которое Вам симпатично.....

Это все хорошо но там не было синего а есть черный провод. Просто я забыл сфотографировать .Автомобиль VW Jetta 2014год

+1

т.е. вы хотите поставить сигнализацию тупо по цвету проводов, "этот на этот, этот на этот", да?

нет . А нет случайно электрической схемы на замок зажигания?

+4

зачем она вам? )))) Вызвонить одну минуту занимает!

Все вызвоню результат отпишу.

+1

Приветствую ваше решение

+2

тестер вроде придумали , и диодную контрольку!

+1

зачем такие трудности? На форуме можно же спросить =)

Тогда нет смысла в этой схеме

так как на фото 11.4 которое выше мы подключили стартер.Или это схема для обхода педали сцепления.Ведь не заведешь пока не нажмешь?

+1

именно для того и используется подключение стартера на реле, а не на замке, что бы не трогать педаль сцепления

Ну вот тогда зачем мы тут вводим людей в заблуждение.Фото 11.4 не актуально .

+1

откуда мне знать, какой тип КПП в автомобиле, на который вы пытаетесь установить сигнализацию?

Автомобиль VW Jetta 2014 МКПП

+1

PS лично я не вижу никакого смысла в этих схемах в принципе. Карты установок в руках непрофессионалов - зло. А профессионалы и без карт обходятся.

Это точно но есть места в нашей стране где люди покупают сигнализации через интернет приходит она им по почте.А вот установочного центра нет. И что им тогда делать ехать за 200км. А тут раз разбор полетов.Человеку главное грамотно объяснить.

+3

ехать за 200км

это проблема? Или пользователь автомобили меняет раз в неделю?

Добрый день!"

Мегавольт 14 часов назад


ехать за 200км

это проблема? Или пользователь автомобили меняет раз в неделю?"
-не, похоже человек не часто меняет,а боится к нерадивому попасть и тогда 200км.ххх могут преумножиться поездками....А вообще лучше за 700км.один раз!!!!

С уважением!!!

+2

Говоря о расстоянии до установщика, я априори говорю о профессионале, способного решить проблему быстро и надёжно.

Несомненно!

+1

Ко мне иногда за 700км приезжают...

+2

Согласен, это не расстояние для решения возникшей проблемы.

+1

Это точно но есть места в нашей стране где люди покупают сигнализации через интернет приходит она им по почте.А вот установочного центра нет.

1. А зачем выписывать по почте то, что не возможно включить, не имея на то ни знаний, ни навыков, ни приборов для проверок? Это же не кофемолка с вилкой для розетки 220v

2. По тому же интернету можно узнать адрес ближайшего ХОРОШЕГО мастера-установщика (нередко он живет в этом же населенном пункте на соседней улице...) И у него уже всё есть - и сигнализации разных моделей и ценовой категории и даже то, что может дополнительно понадобиться - чего нет в коробке с сигнализацией - например концевик другого вида, или диодики, которых может не хватить, или реле (которых тоже нередко не хватает) или обходчик, про который рядовой пользователь не в курсе, что он нужен и для чего он, тем более - как его в машину пристроить и зачем...

Ни за что не поверю, что в таком городе, как СОЧИ нет установщиков! Если в моем населенном пункте со 100000 населения только официальных установочных центров - ТРИ, а индивидуалов - несколько десятков. И среди них есть минимум ПЯТЕРО, кто может выполнить всё на высшем уровне (так как что называется - "давно в теме")...

Человеку главное грамотно объяснить.

Это как? И что именно? Как искать нужные провода в проводке или перепроверять найденное, если цвета вдруг оказались "не те"?

Тогда есть встречные вопросы:

а) вольтметр хотя-бы есть? пользоваться умеете? (у хорошего установщика есть еще светодиодные контрольки, осциллограф, диагностический сканер и нередко - свои - самодельные нестандартные "приблуды")...

б) с фамилиями Ом, Кирхгоф, Джоуль,Ленц какие ассоциации?

в) вот это читали?


Вы поймите - современную сигнализацию установить в современный автомобиль - это давно - НЕ ПРОВОДА КРУТИТЬ, да еще по где-то нарытым картам - подсказкам или точкам подключения с цветами проводов.

Это давно - высокоинтеллектуальный, технически грамотный труд. Нередко - с инженерным уровнем вопросов по ходу установки. С шашакми наголо тут кавалерийскими наскоками делать нечего... Можно так влететь, что машина будет не один месяц стоять в ожидании, пока накопите денег на сожженые блоки электроники на её борту... Про сигнализацию я вообще молчу - её сжигание - это обычное дело у "кавалеристов"...

Может поищем мастера с большой буквы М в населенном пункте СОЧИ?




мы не говорим про Сочи

Эх ребята разговор у нас совсем в другое русло пошел.Не будем переходить на личности.Но как бабки на базаре приезжайте к нам нет лучше к нам и пошло и поехало.Форум создан для того что бы людям обменивались информацией.

а вас никто не зовёт к нам на установку. вам дают понять что это не лёгкий автомобиль типа ваз 2110 . и карта монтажа может вам не помочь . я вам в начале написал что есть контролька и тестер . или вы думаете мы тут прям всё за вас прозвонили и по первой просьбе выложили? ну ну.

Да нет я полностью с вами согласен что всех машин знать не возможно с каждым годом есть изменения. Есть и тестер и контролька но с другой стороны может и есть схема? по которой можно определить все интирисующие вопросы.

+2

Сергей! Вам нужна помощь и я пытаюсь вам помочь.

Поймите, лучшее, что вы можете сделать - обратиться к профессионалу.

Заметьте, свои услуги я вам не навязываю. Тем более, расстояние между нами очень велико.

В вашем городе есть авторизованный УЦ. Обратитесь к ним.

Форум создан в первую очередь для предоставления пользователям технической поддержки. Никто из официальных представителей вам не станет отвечать на вопросы, связанные с подключением.

Большое спасибо.