0

Глюк или взлом кодграббером Starline E90

Назар11 9 years ago updated 9 years ago 12
Добрый вечер! У меня сегодня случилась ситуация, симптомы похожи, что кто то просканировал сигнализацию через кодграббер. Я открыл машину и тут началось, закрылась , потом открылась,я опять закрыл машину, и тут она опять открылась, я посмотрел на брилок, а брилок показывает,что все нормально и что машина закрыта,а она открыта. На 15мин отходил в магазин,прихожу машина нормально открылась ,завел и  поехал и тут показывает борткомпютер,что открыт багажник...Вопрос такой, возможно ли глюк сигнализации, или кто то питался взломать машину? Спасибо
симптомы похожи, что кто то просканировал сигнализацию через кодграббер
где черпали познания в этом вопросе?
По разным сайтов читал, как сканирують и какие симптомы,вот и решил посоветоваться, но именно за Starline E90 не нашел что их сканирували.
У StarLine  с 2009 года диалоговый,несканируемый код.А Вашу ситуацию попробуйте воспроизвести и расскажите как ведет себя система-как правило,многие проблемы решаются настройками.
Пользуюсь сигнализацию больше чём 4 месяця, отличная сигнализация, проблем не каких не было, вот только сегодня днем такая ситуация была....Откуда я узнал за кодграббер, смотрел видео в ютубе,как тестирували кодграббер, когда отрывали машину кодграббером, то брелок сигналки, показывал что машина закрыта, а она была вскрыта кодграббером, вот и у меня похожая ситуация была сегодня....машина открылася,а брелок показывал что машина закрыта...
Машина примерно  4-5 раз откывалася сама и закрывалася...
Снимите на видео такое поведение Вашей сигнализации и будет ясно,что происходит.
Ну , если повториться, то сниму!
Будем ждать.
Хорошо. Спс за ответы.
обяснение: одна из зон охраны, т.е. багажник не был плотно закрыт либо открыт --> сигнализация закрывает ЦЗ, но он открывается штаткой, сигнализация пытается повторно встать на охрану, но штатка видит открытый багажник и вновь открывается, сигнализация ещё раз пытается встать на охрану но как видимо безуспешно.
попробуй дверь оставить неплотно закрытую - будет тоже самое)))
+1).
ПЛЮСУЮ к предположению Twiddle33.

Топикстартеру СЫМИТИРОВАТЬ  такую ситуацию (ОСТАВИВ РАСПАХНУТЫМ БАГАЖНИК ИЛИ ДВЕРЬ) и посмотреть - ЧТО будет при попытке поставить на охрану.
Twiddle33 : Хорошо спс,буду пробувать.



ООО "ТФК"
АВТОТРАКТ Ford г.Владимир

2 дня назад