0

Автосигнализация StarLine A93 V2 2CAN/2LIN ECO StarLine

Здравствуйте, на volkswagen polo 2014 подойдёт и будет работать без второго ключа автосигнализация StarLine A93 V2 2CAN/2LIN ECO StarLine ?

на volkswagen polo 2014 подойдёт

Да.

и будет работать без второго ключа 

Если Вы имели в виду - будет-ли работать АВТОЗАПУСК без "похорон" одного из ключей в ЧИПово-ключном обходчике, то  и тут ответ - ДА - по данной модели машины заявлен электронный бесключевой обход иммо как раз с помощью дополнительной платки 2CAN/2LIN. Если она есть в составе сигнализации - ключ "хоронить" не потребуется (установщик только должен будет всё правильно подключить, настроить и ... ОБУЧИТЬ сигнализацию). Оба ключа (ну или сколько их сейчас есть на руках) останутся на руках.

StarLine A93 V2 2CAN/2LIN ECO 

Но я бы рекомендовал купить всё-таки комплект без приставки ЭКО, чтобы у Вас был резервно-аварийный брелок без экрана. Ну на случай - если что-то случится с основным брелоком - Вы хотя-бы сможете на минимальных дальностях (до 50м) продолжать пользоваться сигнализацией, пока будете чинить основной или искать и покупать новый взамен поломанного или утраченного основного...

В комплекте ЭКО такого запасного брелока нет. Если комплект ЭКО уже куплен, то имеет смысл ДОкупить   и дописать в сигнализацию запасной брелок

https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_salve_a_63_93/

Ну или такой 

https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_a93_a63/

или  даже такой

https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_e93_v/  с маркировкой под крышкой E93VW

В принципе в систему охраны можно записать до четырех подходящих к ней брелоков в любой комбинации "экранных" и "безэкранных" - хоть все четыре без экрана, хоть все - с экранами.