0

Что выбрать на solaris 2020

Нужна самая дешевая сигналка на solaris 2020г. 1.6 ключ с пультом ду. Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен.

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: что именно Вы хотите получить от охранной системы? Какие функции у нее должны быть? Какими свойствами она должна обладать?

Должен быть брелок с обратной связью и штатная система охраны должна остаться без изменений. Никаких автозапусков, датчиков объёма и пр не нужно.

Здравствуйте. Самый бюджетный вариант под эти требования StarLine A63 2can-Lin Eco: https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/starline_a63_2can_2lin_eco/?sphrase_id=962679

Перед окончательным выбором системы обязательно нужно посетить консультацию выбранного установщика и проговорить с мастером все функции системы.

Она не указана в can lin, на мою машину, но там есть E66 BT ЭКО 2CAN  в ту же цену. Она должна подойти? И ещё вопрос, после покупки надо ли обновлять прошивку конкретно под мой автомобиль или нет. Спасибо.

Здравствуйте.

Она должна подойти?

Да. Эта система тоже подойдет.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.


НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.