0
Answered

бесключевой обход иммо Mits ASX без старт/стоп 2014г АКПП

Сергей-Мицубиши 6 years ago updated by Nik Aglichev 4 years ago 10

Здравствуйте.Пожалуйста помогите осуществить мечту!Хочу установить удаленный запуск с брелка на ASX(ФЫЧ). Однозначно это будет старлайн. Какая модель старлайна наиболее подходима и как реализовать бесключевой обход иммо(если это возможно). Кнопки старт/стоп нет, АКПП, 1,8 бенза,2014г. 

GOOD, I'M SATISFIED

СтарЛайн СУПЕР! СтарЛайн! рулит, троекратное УРА!!!

Пришлите пожалуйста фото комплекта А93, для ASX, чтоб меня не обманули, и в какой коробке надо покупать, в оранжевой с IKEY? или синей?. Извините за назойливость, но кругом хотят "надурить".

Satisfaction mark by Сергей-Мицубиши 6 years ago

Добрый день.

Какие пожелания по функционалу имеются у вас? Например, нужен ли GSM или брелок с обратной связью.

Огромное Вам спасибо, что обратили внимание на мой вопрос! Я так понимаю что СтарЛайн(это супер! это брэнд! с постоянной поддержкой и обновлениями! не стоит на месте,а развивается!) это комплекс который дооборудуется всеми необходимыми блоками по пожеланию пользователя. На данном бюджетном этапе мне хотелось бы просто автозапуск (с брелка), видеть состояния АВТО на брелке (один брелок с экраном, другой без), возможность запуска по таймеру, температуре,заряду АКБ и тд. МОДУЛИ GSM, GPS не нужны,может быть потом, но не факт. Все дело в том, что я живу в Витебске, Республика Беларусь (Славянский Базар) и за копию чипа иммо наши (спецы) ломят несоизмеримую с реальностью цену. Для себя я выбрал модель Старлайн А93(можно другую) с реализацией функции бесключевого запуска, но не знаю подойдет ли она на мой ASX.Посоветуйте мне пожалуйста наиболее подходящую систему для моего АВТО и как бюджетно реализовать бесключевой обход иммо (какие бывают варианты). Ближайший для меня Ваш центр находится в Смоленске. Пожалуйса приблизительно, по возможности, укажите мне стоимость комплекса, исходя из моих запросов, чтоб не гонять за "границу". Устанавливать и программировать буду сам, имею опыт. Спасибо за помощь!

+1

Предлагаю на рассмотрение несколько вариантов, которые отвечают вашим потребностям. В том числе имеют функционал бесключевого обхода штатного иммобилайзера вашего автомобиля.

  1. StarLine A93 2CAN+2LIN;
  2. StarLine E93 2CAN+2LIN;
  3. StarLine A95 BT 2CAN+2LIN;
  4. StarLine E95 ВТ 2CAN+2LIN.

Привеликая моя Благодарность Вам за ответ, я выбрал А93, но кнопкой старт/стоп АВТО не оборудован, будет ли бесключевой обходчик работать, его нет в списке can.starline.ru. Там описан вариант с кнопкой?, или я ошибаюсь,извините пожалуйста, и надо ли после приобретения комплекса его обновить перед установкой(имею ввиду САН-ЛИН модуль)

Answered

Бесключевой обход штатного иммобилайзера доступен для любых модификаций модели ASX.

Если вы всё же захотите самостоятельно устанавливать систему и у вас возникнут вопросы, пожалуйста, создайте соответствующую тему в разделе форума "Самостоятельная установка".

СтарЛайн СУПЕР! СтарЛайн! рулит, троекратное УРА!!!

Пришлите пожалуйста фото комплекта А93, для ASX, чтоб меня не обманули, и в какой коробке надо покупать, в оранжевой с IKEY? или синей?. Извините за назойливость, но кругом хотят "надурить".

Под "А93" на лицевой стороне в верхнем правом углу должна быть наклейка "2CAN 2LIN", как на фото.

Огроменное Спасибооо!!!!!!!!!

Антон тебе низкий поклон!!!!!!!!

Пожалуйста.