0
Answered

Мониторинг на Dodge Journey

Илья Сельцов 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 3

Доброго времени.

Приобрёл данный автомобиль, в нём реализован бесключевой доступ и дистанционный запуск с завода. Не хватает обратной связи, длительное время пользовался Вашими сигнализациями на предыдущих автомобилях. Хотелось бы поставить что-то типо М22. Что нужно: иметь возможность отслеживать состояние автомобиля, получать оповещения об изменениях: открытие дверей, удар, изменение наклона, включение двигателя. Большое желание не носить с собой дополнительные брелки. "CAN"а для этой машины нет, но есть для её собрата Fiat Freemont, может она подойдет? Хочется минимального вмешательства с максимальным мониторингом, без потери того что уже есть.

Добрый день.

Поддержка вашего автомобиля CAN-интерфейсами СтарЛайн не заявлена. Сопряжение устройств с вашем автомобилем необходимо выполнять по аналогу.

Для осуществления мониторинга рекомендую выбрать СтарЛайн М32 Т, т.к. эта модель имеет модуль GPS/ГЛОНАСС, необходимый при мониторинге.

Спасибо за ответ. 

Скажите пожалуйста, сможет ли м32т мониторить завод двигателя? Ситуация следующая: я дистанционно завожу машину, мне приходит сообщение об этом, так как произошёл запуск двигателя без разблокировки дверей. Возможна такая схема? Или как-то по другому?

Answered

Да, М32 Т имеет возможность подключения к цепям зажигания и контроля работы двигателя.

Вопросы реализации необходимого вам функционала в вашем автомобиле рекомендую задать специалистам установочных центров.