0

сигнализация для kia cerato

Дмитрий Дима 7 years ago updated by Александр Сергеевич 7 years ago 4

здравствуйте.

хочу заменить унылый шерхан))


автомобиль седан kia cerato TD 2011г.в (2 поколение). простая комплектация. бесключевой доступ отсутствует. кнопки запуска двигателя тоже нет.


мечтаю об управлении сигнализацией со штатного брелка. но мне сказали на нашей машине какая-то неполноценная шина и это невозможно. подскажите так ли это?


если всетаки есть возможность управления со штатного брелка. подскажите какую модель сигнализации выбрать? не сильно навороченную, но желательно с автозапуском.


Добрый день.

Рекомендую выбрать систему StarLine A93 CAN+LIN GSM ECO Slave, которая имеет возможность управления с помощью штатного ключа. Система имеет функционалы запуска двигателя и GSM- управления/оповещения.

спасибо.

почитал инструкцию. есть вопрос по slave режиму.

я правильно понимаю, что кто-то может перехватить сигнал со штатного брелка, спокойно залезть в машину и что-нибудь украсть? двигатель без метки не запустится, но цз открывается?


модель Е93 отличается от А93 только возможностью использовать брелок с экранчиком в качестве метки? и почему нет инструкции на сайте от модели Е93?

а если выбрать A93 CAN+LIN ? что потеряем ? только GSM ? что означает Slave в названии, ведь они все могут работать в режиме slave ?