+4

Снижение порога баланса симки и дополнительные напоминания и данные

spice82 10 years ago updated by Ivan Stepanov 10 years ago 4
Здравствуйте! 1) Почему бы не снизить порог минимальной суммы баланса сим карты до 10 р.
2) вывести в приложение и на сайт данные об уровне топлива в баке, о невыключенных фарах, не закрытых дверях. В качестве дублирования делать напоминание о вышеуказанных событиях в виде звонка на телефон.
Применить данную идею для всех сигнализаций с установленным или интегрированным GSM модулем. 
что то ни кого не интересует данный функционал. 
Топливо, эт хорошо, тем более у конкурентов уже реализовано. А тарировкой бака занимались бы клиенты, кто хочет точные показания. Про фары... у меня к примеру сами гасятся при постановке на охрану. Мониторинг дверей, возможно, но кажется эта редкая ситуация.
а зачем тарировать бак если это можно сделать автоматом? ведь на авто на бортовике показывается информация о том сколько вы можете проехать на авто на, скажем, 20 литрах бензина. Значит данные о том сколько сейчас в баке бензина откуда то беруться...не из воздуха же...
Фары не у всех включаются и выключаются автоматом (если есть датчик света). Да и датчик света это особенная вещь. Он не постоянно держит ближний свет включеный, а только в зависимости от освещенности. Если сильно светло то он выключит свет и наоборот. А по ПДД ближний свет должен быть включен всегда во время поездки. Люди что делают? Включают принудительно ближний свет и не пользуются автоматом. И после этого бывает такое что забывают выключать ближний свет (если приезжают домой днем). Есть такие авто которые не допускают полной разрядки АКБ. В таком случае данная функция была бы очень востребованной. Особенно если АКБ сядет зимой..неприятно будет...и не важно какая машина.
Мониторинг дверей...это индивидуальная фишка..ДА, не всем она нужна...но вот у кого люк на крыше имеется...она бы пригодилась.
+1
У меня постоянно фары включены, их отключает встроенная защита на авто, при постановке на охрану. Для тех у кого нет, думю можно реализовать средствами сигнализации и доп реле.