0

E96 V2 не приятный осадок

стоял замечательный комплекс Е91+М30, в связи с продажей  даже не задумывался что брать, установщики ( знакомы много лет) посоветовали Е96 V2. 

Не зря говорят: "лучшее враг хорошего", активированные иконки на брелоке становятся не читабельны, дистанционный запуск двигателя без постановки на охрану не возможен !!! бесит дико, новое приложение делали люди с очень хорошим зрением , при включении крупного шрифта пункты становятся не читабельны, (красивая игрушка). При заведенном двигателе на Outlander III
при снятии с охраны машина глохнет , требуются танцы с бубном , чтобы митсубиши обмануть, забил на это.  

Безусловно модель более продвинутая, гикам понравится (пока вы в зоне действия мобильного интернета), Спасибо ( я серьезно за это благодарен), что сохранили  управление по звонку и СМС, надеюсь что интегрированная симка избавит от проблем окисления контактов на ней.

Здраствуйте.

активированные иконки на брелоке становятся не читабельны

Что именно и в какой момент становится нечитабельно?

дистанционный запуск двигателя без постановки на охрану не возможен !!!

Попросите мастера выключить постановку в охрану перед запуском в настройках системы, если Вам так удобнее

новое приложение делали люди с очень хорошим зрением , при включении крупного шрифта пункты становятся не читабельны,

Вы можете использовать то же приложение, что и на прошлом автомобиле. Приложение StarLine так же доступно.

При заведенном двигателе на Outlander III
при снятии с охраны машина глохнет , требуются танцы с бубном , чтобы митсубиши обмануть, забил на это.

Вы можете использовать, как и на прошлом автомобиле, один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Тогда автомобиль можно будет не глушить при снятии с охраны.

что сохранили управление по звонку и СМС, надеюсь что интегрированная симка избавит от проблем окисления контактов на ней.

Если в Вашей системе 2 сим карты, то связь с сервером будет стабильнее. Также в случае 2 сим карт можно использовать приложение по каналу Bluetooth рядом с автомобилем. Даже без покрытия сотовой сети.

перед установкою необходимо озвучивать свои хотелки и желания... да и установщики должны были предупредить о некоторых нюансах безключевого обхода особенно на Вашем авто!!! При чем тут старлайн если Вы сами не озвучили пожелания, а мастер не уточнил?

и где же Вам ставили у Нас? Наверное со скидкою "за доширак"? А сейчас виноват производитель?

сори что так долго не отвечал, 

1.

про иконку на брелоке, при активации сама иконка становится плохо различимой , посмотрите, это очевидно. Гаражное сообщество )), согласно полностью.

2.

Техподдержка StarLine утверждает ,что это сделать не возможно, звонил 2 раза.

3.

На прошлом комплекте приложением не пользовался, может просто учесть замечание про шрифты и исправить при последующих обновлениях.

4.

Тут надо прояснить вопрос, буду разбираться. 

5. 

2 SIM несомненный плюс.

Phoenix я не хочу вести диалог в таком тоне, к работе центра установки у меня нет претензий,  

Здравствуйте.

Техподдержка StarLine утверждает ,что это сделать не возможно, звонил 2 раза.

Укажите, пожалуйста, адрес установщиков. Попробуем узнать какие сложности у них возникли.

Дмитрий есть вопрос, ехали с супругой, я вышел из машины с меткой и смартфоном она уехала и тут меня пробивает холодный пот, сейчас  у нее машина "колом" встанет, нет машина спокойно едет, звоню подхожу к машине и отдаю супруге метку, начинаю задавать вопросы установщикам, дескать как так , старый комплекс вставал в режим антиограбления а этот нет (спрашивал более эмоционально) , 

Ответ- режим атиограбления включать на моей машине нельзя , может загнуть клапана или сломается коробка. Могу включить этот режим на СВОЙ СТРАХ И РИСК. 

Здравствуйте.

В системе есть режим антиограбления. При его срабатывании система включает свои блокировки.

Сами блокировки подключает мастер. То есть к чему приведет срабатывание блокировки - знает только тот, кто ее установил. 

За свою практику ни разу не встречал блокировок, которые при срабатывании приведут к механическим повреждениям двигателя и коробки. Возможно, Ваш установщик использовал авторские алгоритмы для защиты от угона и при попытке хищения автомобиля, двигатель будет необратимо поврежден.

Технических ограничений в системе на блокировки нет. Все полностью зависит от того, что и как заблокировал установщик.

Установщик имел в виду , что к поломке приведет глушение двигателя в движении, на мой вопрос а как же то что написано про алгоритм  срабатывания этой функции в инструкции  ответа не получил.

на старой сиги это функция работала и никаких проблем не было, это что, перестраховка установщиков.

Бегите от таких установщиков.

Здравствуйте.

Выбор и подключение блокировок - это полностью задача мастера. Охранный комплекс будет так влиять на двигатель, как это подключит установщик.

В инструкциях написан алгоритм включения блокировок. То есть момент, в который комплекс включит блокировки. Заблокируется то, что подключил установщик.