0

Добавьте режим "Вежливой подсветки", плиз!

ЮстаС 3 years ago updated by АлексейЯ 3 years ago 9

Здравствуйте! Как известно к хорошему привыкаешь быстро, а вот когда чего-то привычного не находишь - это сразу бросается в глаза. Я хозяин Патриота 2020 и пользователь A93. До этого несколько раз пользовался SCHER-KHAN (в разных исполнениях). С вашей продукцией столкнулся впервые, ЗАУВАЖАЛ, но что-то хочется перенести из привычного мне в ваш девайс. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
А привык я к "ВЕЖЛИВОЙ ПОДСВЕТКЕ" - поставил на сигналку или снял с охраны, а машинка 30 сек. тебе поворотниками светит (не мигая). Светло подойти к машине или отойти до двери дома.
Буду рад, если моя просьба найдет отклик и понимание, и возможность изменением прошивки добавить эту функцию в сигнализацию А93. 

Поправка: кажется правильно этот режим называется "ПРОВОДИТЬ ДО ДОМА"

Здравствуйте. Мастер может уже сегодня включить канал на нужное время при постановке в охрану. Нужно подключить этот канал к поворотникам или другим световым сигналам на Ваше усмотрение. Рекомендую обсудить варианты добавления функций с Вашим установщиком.

Спасибо за ответ и пояснение, но я предпочел бы это делать через меню (как я делал в других сигнализациях), а не в режиме договоренностей с установщиком, физическими переподключениями в проводах, да еще и за дополнительные деньги. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте! Зашел посмотреть на обновления прошивки с надеждой увидить новую функцию в меню настройки: ПРОВОДИТЬ ДО ДОМА. По всей вероятности это не получило развития? И всё же - это возможно внедрить? Впереди темные зимние вечера, хотелось бы превнести в повседневность больше комфорта и безопасности. 

Здравствуйте. На сегодня установщик может реализовать такую функцию через гибкую настройку каналов. 

Рекомендую обсудить варианты добавления функций с Вашим установщиком.

Спасибо за пояснение, но я предпочел бы это делать через меню (как я делал в других сигнализациях), а не в режиме договоренностей с установщиком, физическими переподключениями в проводах, да еще и за дополнительные деньги. Неужели это сложно сделать на уровне разработчика раз и навсегда поместив эту опцию в прошивку? 

Можно это сделать и самостоятельно, прикрутив аналоговый выход к нужному источнику.(мреле там) и через МЕНЮ в приложении " старлайн мастер" в гибкой логике, сделать так как вам надо включение и выключение. Сейчас многие сигналки "дергают" поворотники через кан шину, ( тобиш электронно а не физически) и заставить их светиться постоянно может быть невозможно, так как блок кузовной электроники на это не запрограммирован. До этого у Вас было аналоговое подключения к поворотникам и такой финт был возможен. Если и здесь сделать аналоговое подключение то можно так же делать. Я например включаю противотуманки и габариты при постановке и снятии с охраны.

На ближайшее будущее добавление такой функции не запланировано. 

Для добавления такой опции рекомендую посетить установщиков.