+9

уведомления о новых прошивках

DDD 7 years ago updated by эрондондон 2 years ago 4

Добрый день!

Просьба к администраторам сайта создать раздел, где будут уведомления о появлении новых прошивок устройств. А то для проверки обновлений приходится проверять 1. Прошивку устройства, 2. can прошивку для определенной машины и 3. версию Starline Master .

И все это в разных местах.

Очень не хватает PUSH уведомления в приложении и запуска перепрошивки ИЗ приложения.

Пока это не реализовано, хотел бы указать, где проверять прошивки: https://help.starline.ru/ выбрать нужный раздел и нажать "скачать pdf" - в скачанной инструкции будет в разделе Программное обеспечение, описана хронология.

Здравствуйте! Это только для 6 и 7 поколения

+2

Я установщик и говорю что это клиенту ненадо, так как опасно.  Если все настроено и работает - не лезьте с прошивками. Если что то не устраивает - обращайтесь к установщику который ставил. Если ставили в салоне или получили шаблонную установку без попытки сделать "под клиента" - обращайтесь с списком задач к тому кто разбирается.   Любой функционал можно сделать на самой старой прошивке! Прошивки в любом варианте ничего существенного не меняют и иногда делают хуже ( сам сталкивался) . 

Да! Полностью поддерживаю! Не надо ничего обновлять ради обновления. Нового практически никогда при этом не появляется. Для новых функций надо  к установщикам. Чтоб мастер все настроил и обновил если требуется. А так: работает - не трогай.