0
Under review

неверно отображается время при мониторинге в г.Владивосток (вперед на час)

mym17 9 years ago updated by VovkaD 9 years ago 7
На сайте starline-online.ru неверно отображается время при мониторинге в г.Владивосток (вперед на час). Возможно в настройках сайта неверно установлен часовой пояс (также и в инструкции М17 указан +11), фактически во Владивостоке +10.
Under review
Здравствуйте.
Пожалуйста, измените в настройках вашего компьютера часовой пояс. Время в мониторинге определяется следующим образом : время определения координат ( по Гринвичу ) + часовой пояс , установленный на вашем компьютере.
Странный подход. У меня тоже время событий на час вперед. В компьютере пояс +3, в маяке пояс +3, в личном кабинете на сайте тоже +3. А в итоге события показывает +4. И где тут "собака зарыта"?
Для чего тогда в личном кабинете выбирается часовой пояс? Если определение времени завязано на "время определения координат ( по Гринвичу ) + часовой пояс , установленный на вашем компьютере." Так и просится, (если логически рассуждать) чтобы время событий было привязано к часовому поясу из личного кабинета.
Да, с часовыми поясами прямо беда. На устройствах (планшет, смартфон) пояса как были +4, так и остались. Обновлений нет. Приходится вручную указывать правильный пояс, у меня +3. Может всетаки брать время установленное в личном кабинете для отображения событий?
Поддержу тему, тоже время отображается неверно, у меня часовой пояс +5 (Екатеринбург). После перехода на зимнее время, и будильник стал на час раньше просыпаться, а в мониторинге пишет время на час позднее фактического. Везде часовой пояс указан как +5
Сообщите, пожалуйста, какой часовой пояс настроен у Вас в личном кабинете на сайте Starline-online.ru
+5, Тюмень, Душанбе, ..., живу в Перми
Сейчас проверил на работе, время показывает правильно. Возможно разница в версиях или обновлениях операционной системы, хотя и там и там стоит Windows XP (лицензионные)