Данный девайс работал исправно первые два дня, данное устройство используется для удаленного запуска автономного подогревателя Эбершпехера.
и контроля за местоположением автомобиля (покупал именно из-за наличия GPS) но сейчас очень сомневаюсь в своей покупке, машина постоянно теряется, расстояние расчитывается неправильно, андройд приложение не работает как положено, смс приходят о прогревании машины до 30 градусов - империческим путем (хотят приходят хотят нет). Версия прошивки FZ12-I7, SM помогите пж.
Захожу онлайн в Старлайн телематику, настроиваю время работы вебасто, зо минут сохраняю, выхожу, захожу опять 0 минут
Автомобиль давно уехал, что в андройде что в онлайн, машина стоит у дома, единственное что нормально отображается онлайн это напряжение аккумулятора, по прошествию 40 минут автомобиль появляется на карте, через час начинает появляется историю о включении доп.канала, нажатие на пикрограмку запуска автономки ничего не дает, (цвет ее не меняется хотя в первые пару дней менялось и автономка запускалась), иногда автономка запускается но пиктограмка как была не залитая так и остается, как догадаться что произошел запуск не ясно
Under review
Добрый день.
1)  Что бы заработал мониторинг корректно, необходимо Выполнить подключение провода зажигания от модуля М31.
2) У Вас установлен другой подогреватель, по этому возможность настройки и просмотр состояния на сайте отсутствуют.
Так как эта настройка работает при управлении Вебасто по шине данных.
Иван с Андройд приложения я запускал отопитель, пиктограмма менялась (все было ок), после обновления или в ряде других причин сейчас при зажатии пиктограммы отопителя (состояние не меняется), хотя иногда видно произошел запуск и напряжение на аккумуляторе упало
Спасибо за уточнение.
На данный момент такая возможность отсутствует.
Программисты работают над вопросом.
Иван читал темы про маяки м15 и м17 у них трекинг осуществляется короткими отрезками, если посмотреть у меня на м31, рисуется прямые от точки ночной стоянки и мест остановки ( и километраж соответсвенно неправильно считается)
и какими дорогами ездила машина совершенно не понятно
+1
Under review
Добрый день.
Вам нужно проверить подключение желтого провода от М31 к цепи зажигания в автомобиле.
это я понял, договорился с установщиком после 5 января, позже отпишу результат
Желтый провод подключили, с трекингом стало все ок, большое спасибо, остался один вопрос как увидеть, что автономка запустилась и работает? (смс-ка от том, что температура добралась до 30 градусов, в мороз прийдет небыстро, машину надо прогреть до этой температуры) как я раньше писал, на андройд приложении менялся цвет пиктрограмки запуска отопителя, сейчас это не работает, вопрос как мониторить?
Under review
Добрый день.
Вопросом отображения занимаются.
Но Я Вам не открою тайну, что отображение иконки ни коем образом не информирует Вас о работе предпускового обогревателя. Так как он сам может отключиться до истечении времени работы.
А значит Все виды информирования являются косвенными.
Иван смс-ки приходят с временем на час позже на телефонтолько  с м31, что делать?
Если Вы про время отправки, отличается от фактического, то ничего.
Это оператор часы не перевел.
ps.Подключите еще один вход от М31 к положительному выходу часов. И будете знать что доп канал активировался (что опять говорит только о его активности)