0
Searching answer

М17 пропадают треки с сайта мониторинга

German Orlov 10 years ago updated 9 years ago 35

Здравствуйте!
Иногда происходит исчезновение ранее отображаемых треков, в итоге вместо треков отображается стоянка в произвольном месте города. Это уже не в первый раз.
Скрин за сегодня, с утра ездил и треки были, а после обеда ездил - треков нет, мало того и утренние удалились. Прошу оказать содействие
В общем сегодня ни одного трека на сайте мониторинга так и не появилось, хотя движение автомобиля отображалось
Under review
Добрый вечер.
Можно Вас попросить Выбрать вчерашнее число. А потом обратно вернуться и проверить информацию.
Спасибо.
Здравствуйте! Нет треки так и не появились (скрин прилагаю)
Здравствуйте! Нет треки так и не появились (скрин прилагаю), хотя на карте немного сдвинулась точка стоянки
и еще, кстати, часто бывает так , что я еду и внезапно теряется связь со спутником минут на 5 - 10, причем погодные условия отличные и в последней отображаемой точке на мониторинге показано, что М17 в тот момент ловил более 10 спутников
Добрый день.
Проверьте информацию на сайте пожалуйста.
ничего не изменилось! Показывает попрежнему, что весь день якобы стоял.
Для справки, если Вам поможет - маяк М17  ( IMEI 351513053099674 ). Могу выслать пароль и др. необходимую информацию если требуется
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как подключен Ваш маяк?
Здравствуйте!
подключен к габаритам, подача питания на габариты происходит при выполнении следующих условий:
1. включено зажигание;
2. ручной тормоз снят.

Кстати за 16 сентября на сайте мониторинга так по прежнему и показывает что якобы машина весь день простояла на стоянке
и вот такие у меня еще "пробелы" при движении происходят, т.е. я еду потом маяк теряется и спустя несколько минут появляется , отображая в месте появления стоянку
Добрый вечер.
Давайте проверим а в сайте ли проблема.
Как у Вас подключен маяк, к постоянному питанию или от зажигания?
Запросите пожалуйста отчет у маяка, отправив смс 1234 отчет.
И сообщите нам его серийный номер, придет в ответном смс.
Спасибо.
Доброго времени суток. У меня аналогичная ситуация. Маяк M17 установлен на машине, зацеплен на питание постоянно, т.е. работает круглые сутки. СМС маяк шлет два раза в сутки, все приходит вовремя и с соответствующими координатами, претензий по работе СМС нет. Но при работе с онлайн-мониторингом происходит следующее:
-- При просмотре на starline-online: трэки  могут сутра отобразится нормально, к обеду могут пропасть все или частично, а вечером могут частично вернуться (или не вернуться), в онлайн режиме маяк отображается нормально, т.е. я вижу где сейчас находится маяк, с какой скоростью двигается.
-- При просмотре на приложении для iphone: в онлайн режиме работает не корректно, может отображать вчерашнюю метку или метку за несколько часов до текущего времени (т.е. из приложения не могу определить где в данный момент находится маяк и какова скорость), однако при просмотре трэков за определенный период, допустим за сегодняшний, вчерашний и т.д. дни все трэки отображаются, т.е. я полностью вижу путь маяка, вижу где путь зеленый, желтый, красный, где стоянки, где остановки, какой путь пройден.
 Собственно вопрос, что можно сделать?
Как я понимаю маяк работает исправно, т.к. на телефоне трэки отображаются нормально. Для меня есть необходимость видеть какова была скорость у маяка в определенной точке пути, что в данном случае практически не представляется возможным.
В качестве пожелания хотелось бы чтобы в приложении тоже отображалась скорость в определенном трэке.
Добрый день!
1. батарейки в маяке севшие поэтому функции пробуждения по будильнику отключены;
2. мониторинг движения включается при включении зажигания
SN: M17S311200428
Добрый вечер.
1) Их нужно удалить из маяка. Обязательно.
2) Обновите пожалуйста ПО маяка, командой 1234 перепрошивка 15846
Здравствуйте!
В общем перепрошил маяк как и сказали.
и сегодня на сайте мониторинга решил опять проверить появились ли треки за 16 сентября. "отлистал" на 16 сентября, но там по-прежнему одна большая стоянка и никаких треков. Затем решил посмотреть все треки за сентябрь и, вуаля, за 16 сентября есть треки. Потом решил посмотреть треки за меньший период и задал период с 14 по 18 сентября - за 16 число опять нет треков и более того треков якобы нет вообще за этот период.
И так проделал несколько раз - одно и тоже, то есть трек то нет !!!!!!!! Похоже какие-то лаги с сайтом ???

Вот, за вчерашний день (за 1 октября) опять начились "лаги". Если смотреть треки за период с 1 по 2 октября - все треки отображаются, а если смотреть только за 1 октября - трек только один и тот не полный

сегодня поменял батарейки (точнее поставил аккумуляторы)
+1
За вчера (12 октября) опять ни одного трека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день.
Вчера и сегодня на сайте ведутся частичные работы. Ночью доступ будет ограничен полностью.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
У меня такая же ерунда, вчера маяк пропал полностью.Отображает иногда стоянки.Ключевое слово-ИНОГДА.Сегодня то же самое,только еще заряд 1% показывает.Будем ждать возобновления корректной работы сайта.
Добрый день.



Спасибо за ожидание.
ждёмс....)))У "электората" закрадываются сомнения...а не ДДосят ли Вас?
в общем ситуация не поменялась, треки по-прежнему показывает далеко не все (причем многокилометровые тоже). + в большенстве случаев как правило "не доезжает" до места стоянки. Руки уже потихоньку опускаются
+ к тому же батарейки сели, причем самое удивительное что будильник у маяка был отключен
Подтверждаю!Треки пропадают, не существующие стоянки отображаются от нескольких часов до пары дней.Что то явно не так....Будильники позиционируются верно.
да , вместо треков длительные стоянки, вообщем полный атас. верните все как было в январе 2014
Модераторы закрывайте тему она уже давно рассматривается и уже надоела. Буду смотреть - может новая прошивка и работы на сервере исправили этот косяк
Герман,тему можно было бы и закрыть,да только проблема пока не исчезла....Не знаю как у Вас,у меня треки как пропадали ,так и пропадают.
ну тогда мои собалезнования, да прибудет терпение
попробуй сделать так:
1234 restart
1234 перепрошивка+  (должна перепрошится до бета версии)
Прошивался.Не помогает.Маяк появляется,потом опять идут сплошные стоянки.Треки пропадают. К серверу коннектится не всегда.Вообщем кривенько всё.

Увы, "лаги" продолжаются. Не показывает 2 трека. В 16:10 закончил поездку, затем совершал еще пару поездок, последнюю закончил в 22:24 (однако на сайте пишет что с 16:10 до 22:24 машина стояла), и треков нет.
плюс опять почему-то "не доехал" до места первой длительной стоянки. И 4-5 минут после остановки маяк продолжает быть активным (задолбался батарейки менять!!!!!!).