0
Answered

Маяк м17 Оффлаин ?

юлия швед 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 6

Добрый вечер.Купила Б.У маяк (в работе не был,не зарегистрирован) прошла всё по инструкции ,включила ,на мониторе в компе появился,на смс команды отвечает  ,но он оффлаин и ни одного спутника нет ((( Все . сил нет .помогите что дальше сделать .баланс 150 р .

Р,С .чуток затупила ))) почитала по внимательней .он отключается через 20мин ((( но когда на индикатор нажимаю на мониторе пишет в "сети"  ,но спутников нет ((( и самой машины на мониторе нет ((( только в списке .

Добрый вечер.

Где и как установлен маяк?

Доброе утро ! маяк пока дома на батарейках ,"пробуждала " его сама по инструкции в инете ,у нас есть еще 9 маяков ,их покупали в салоне в Челябинске и прям там же в магазине консультант их " пробуждал" и они сразу появлялись у нас на мониторе в коме ,а уже потом ехали к себе в город и устанавливали на машину. а этот маяк я купила у себя в городе ,пробудила и привязала к телефоу ,на смс он отвечает в списке появился ,только отключается через 20мин ,ну это я так понимаю его надо к аккомулятору присоединять ,там у меня есть мастер который присоединит его ,но меня смущает что нет спутников ,вообще и нет его места положения на мониторе,только в списке ((( Можно как то помочь или ехать в салон в Челябинск? 

Добрый вечер.

маяк пока дома

именно поэтому

ни одного спутника нет (((

Добрый день ! Вы Гений !!! все получилось !!! все работает ! Спасибо ! Целую !

Answered

Пожалуйста!