0

Не верно отображается местоположение на карте starline m30

Добрый день! Возникла такая проблема после замены АКБ на авто, до этого работало корректно, может конечно это не связано. Перестал отображаться значок уровня gps сигнала, и не верно отображается местоположение на карте в приложении. На код команды 21 отвечает что gps 10, на код 43 присылает ссылку с правильным координатами по которым правильное местоположение... В чем может быть причина? Подскажите.. 

Image 47823

Image 47824

Здравствуйте.

Какой ответ приходит на смс с текстом

08

Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Добрый день! С утра пришло всё в норму, потом опять gps отвалился, хотя на команду 41 gps:08. Сейчас опять всё в норме.. 

На обоих Ваших скриншотах отображается местоположение по GPS. Обновление местоположения происходит примерно раз в 30 минут. 

Судя по ответу на смс с текстом

08

система на момент его отправки была на связи с 9 спутниками.

Да на связи, но в приложении не корректно отображается местоположение, и значек уровня  gps пропадает, хотя по команде он на связи со спутниками. И если даже машина стоит, вчера мониторил, весь день тоже такая же аренда временами происходит.. 

Индикатор GPS и GSM сигнала добавлен в приложение в тестовом режиме. Он может отображаться некорректно.

но в приложении не корректно отображается местоположение,

Местоположение отображается радиусом или точкой как на скриншотах выше? Отображается местоположение в котором автомобиль был 30 минут назад или автомобиль вообще не был на этом месте?

в первом посте авто стоит с 16.44 до вечера, в приложении показывает совсем другое местоположение в 20.18, но по команде 41 он на связи со спутниками

Автомобиль находился ранее в том месте, которое отображает система? Или автомобиль отображался в каком-то постороннем месте?

авто находился в постороннем месте, ничего не имеющего с реальностью. 

Спасибо за сообщение. В таком случае рекомендую посетить установщиков для диагностики работы приемника GPS/ГЛОНАСС и проверки его расположения.