0

Starline M30 ver:A9

Здравствуйте! Есть ли прошивки для обновления M30 VER:A9

На обратной стороне написано M30 W105 чтобы это ни значило.

А прошивки для M31 не подходят? железо ражзное?

Здравствуйте.

Проверить возможность обновления этого модуля можно в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

До какой версии можно обновить этот модуль?

Здравствуйте.

Все полностью зависит от аппаратной версии устройства.

Проверить возможность обновления и проверить доступные версии ПО можно в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

А Вы не сможете подсказать? могу фото скинуть модуля или что нужно для определения возможности обновления и доступных версий ПО

Здравствуйте. Проверить возможность обновления можно только в Сервисном Центре. Прошу выбрать Сервисный Центр и посетить его для ответа на Ваш вопрос.

Выяснили, что прошивку можно обновить до G7. Это позволит завести модуль в телематику?

Здравствуйте. Зависит от модема и его версии. 

ПО G7 поддерживает работу с сервером. Вполне вероятно после обновления получится использовать телематику.

На обратной стороне GSM модуля написано M30 W105 001755 я думаю по этому коду можно определить по вашим базам будет ли работать телематика после обновления прошивки. Или вам для этого нужен emai? где его посмотреть?

Указанный модуль очень давно снят с производства. На текущий момент ответы на Ваши вопросы можно получить не по серийному номера, а в Сервисном Центре StarLine.

В СЦ так же затрудняются ответить на этот вопрос. Сказали можно обновить до G7 но будет ли телематика не известно. Сколько стоит услуга по прошивке ПО?

Здравствуйте.

В Сервисном Центре Вам не назвали цену услуги?

Укажите, пожалуйста, адрес Сервисного центра и дату Вашего обращения.

Назвали- 1000р. такие и есть цены, слегка дороговато при условии, что нет информации что получится после прошивки будет телематика или нет.

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение.

Других методов проверки и обновления на сегодня нет. Можно использовать модуль на текущей версии и управлять через смс сообщения.