0

При звонке модуль М31 отвечает: Устройство 3 включено

Здравствуйте. Установлена StarLine B9 Twage с модулем М31. Была устаревшая прошивка vE1 с 2013 года. Обновили (12 марта 2021)  в Сервисном центре StarLine г. Пенза, ул.Суворова 43 Аудио - Эскорт на новую прошивку Р4. Стало показывать баланс, напряжение на акуме, дополнительные функции в приложении на телефоне. На СМСки работает, в приложении с телефона и с компьютера на сайте тоже всё отлично. Но перестало работать при звонке на номер симки в модуле. Голосом произносится: Устройство 3 включено, Отсутствует связь с сигнализацией, Ошибка ввода команды. И всё...дальше тишина. Сим карта установлена родная из комплекта (оператор МТС Санкт - Петербург). Пробовал привязку к сигнализации кнопкой Валет (7 раз и т.д.), также отключал на 5 минут клемму с акб. При подключении акб прислали СМС: STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС! Режим IM - P4  GSM:09(T)  BAT:12.35V.  Но при звонке на модуль приветствия нет и команду ввести не получится. Что ещё можно попробовать? Или только снимать модуль и везти обратно в сервисный центр?

На все СМСки 00550, 00990, 00551, 09 ответы отличные. Не пробовал только сброс до заводских настроек. Хотя в сервисном центре заверили, что в этом нет необходимости, и так будет работать. Или причина в операторе связи?

Здравствуйте. Нужно посетить Сервисный Центр. Возможно в этот блок требуется залить другую прошивку.

Добрый день. Сегодня позвонил в вышеуказанный Сервисный центр, сказали - приезжайте, загрузим другую прошивку. Сделали очень быстро и оперативно. Установил в машину, теперь работает при звонке на устройство. Спасибо. Благодарю Вас и и ваших сотрудников в Сервисном центре. Тему можно закрыть.