0

M21 не могу настроить управление Webasto с ПО StarLine, управление по смс работает.

Jek_ti 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

дизель Pajero Sport 2014 г.в. установлена Webasto с управлением от Multicontrol + starline M21, автосигнализация sherhan magicar 6 без автозапуска. Включаю Webasto через смс или звонок командой "81". В программе Starline устройство видится, но нажатие на кнопку подогрев выводит сообщение "результат выполнения команды неизвестен", соответственно в реальности подогрев не включается.

Добрый день.

Подогреватель подключен по аналогу, а в приложении используете кнопку дополнительного канала, верно?

Машину взял уже с установленным оборудованием. Бывший хозяин прописал мой номер - основным через смс. По глупости обнулил модуль до заводских настроек командой 009902, после завел свои пароли, не зная типа подключения (по аналогу или цифре) наугад отправил смс с командой "0081+Подогрев.вкл#1800" и смс "0073+Двигат.прогрет#3" после отправки смс "81" на дисплее Multicontrol появилась ошибка T12(Нарушение связи на W-шине) подогрев не включился. Сделал вывод что подключение осуществлено по "цифре". Отправил смс "0081+В#1800" подогрев заработал. Но все попытки включить подогреватель через ПО не увенчались успехом.

в приложении управление webasto "посадил" на кнопку 1

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС-команду 00990 и после получения приветственного СМС-сообщения попробуйте запустить подогреватель при помощи приложения/сайта. Сообщите результат.