0
Answered

StarLine M32 CAN и StarLine F1

berya17 9 years ago updated by G-old 9 years ago 10
Приветствую. У меня mazda demio 201г.в., skyactive, i-stop, чип ключ (один), кан шина. Хочу установить телематический модуль StarLine M32 CAN и StarLine F1 модуль обхода штатного иммобилайзера. Возможна ли установка данных продуктов на мой автомобиль?)
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by berya17 9 years ago
Здраствуйте. F1 ваш автомобиль не поддерживает. М32 установить возможно как по кан шине,так и по аналогу. Список поддерживаемых функций по кан шине вашего авто можно посмотреть на сайте http://www.can.starline.ru/
Спасибо!
Ссылочка не открывается
Еще вопрос: тогда какой обходчик иммобилайзера можно установить чтобы был автозапуск т.к. чип ключ один. Я просто хотел пользоваться чип ключем открыть закрыть двери и пользоваться автозапуском м32 по отдельности
Спасибо
Пожалуйста.
Ссылку поправил. На данный момент нашей компанией представлен только F1 обходчик иммобилайзера. Информацией об обходчиках других фирм мы не располагаем.
В таком случае ставить обходчик в который вставлять ключ? А м32 обладает функцией открывания дверей? По ссылке перешел, но найти не могу точно к какой категории отнести)))
заранее благодарю вас, за глупые вопросы прошу прощения))
Спасибо вроде разобрался