0
Under review

м31 запуск вебасто

Денис88 9 years ago updated by eugenyc 9 years ago 7
Здравствуйте, не могу запустить вебасто (EVO 4) через приложение, через компьютер тоже. звонком запускается. подключено согласно схеме по цифровой шине (вход1+выход1 к желтому проводу от таймера). и не приходит уведомление о включенииImage 554
На включение по цифровой схеме подача вход минус, а вот оповещение я бы сам хотел бы узнать. буду пробовать если чего из этого получится напишу.
(вход1+выход1 к желтому проводу от таймера)  + это типа вместе.
настроил оповещение только смс, стало приходить когда через смс запускаешь. правда только с 3 раза сегодня включилось. с пк тоже запускается, но индикации нет, только в истории посмотреть можно. с андройдом вообще беда - не запускает. еще интересно насчет истории, я так понял она не синхронизируется между пк телефоном и приложением??? 
История между андроидом и ПК полностью синхронизируется. Андроид правда немного тупит. О том что включен подогреватель только из голосового сообщения можно узнать, в истории появляется не сразу. Кнопка пуска подогревателя не подсвечивается, СМСки тоже не приходят.
Under review
Добрый день.
Для того что бы получать смс, нужно выполнить дополнительное подключение и настройку.

спасибо, эт тоже полезно, но хотелось бы узнавать что подогреватель включился не после того как прогреется, а сразу. через набор номера говорит что включился, через отправку смс в ответ приходит тоже что включился.  а вот через компьютер ничего подобного не происходит, просто кнопка гаснет и все. а там думай включился или нет. через андройд кнопка может хоть весь день мигать, но подогреватель не включается.
Здравствуйте! теперь заметил что модуль сам запускает вебасто когда ему захочется... что делать?
А вы уверены, что модуль, может все же таймер? Попробуйте его отключить. Для подтверждения включения вебасто можно использовать подключение вх.3 модуля к выходу вебасты на включение электропомпы. Тогда смс придет сразу. Я использовал для этих целей выход вебасты на топливный насос, только для этого пришлось смастерить небольшую схемку, т.к. управление топливным насосом импульсное.