0

Иммобилайзер I95+ автозапуск

Wee 5 years ago updated by Старик 5 years ago 1

Стоит из салона i95, хочу поставить автозапуск, желательно с телефона. Что посоветуете, чтоб нормально работало?

Стоит из салона i95, хочу поставить автозапуск,

Так как этот иммобилайзер реагирует на начало движения и активирует блокировку (если её сделали) только если автомобиль стронется с места, то он не будет конфликтовать ни с какой сигнализацией, обеспечивающей автозапуск.

хочу поставить автозапуск, желательно с телефона.

Тогда в составе сигнализации обязательно должен быть GSM-модуль, а чтобы координаты автомобиля определялись с точностью до метра - нужна еще и GPS-антена в довесок к GSM-модулю, если Вы хотите еще и мониторинг автомобиля (при отсутствии такой антенны координаты будут вычисляться по пеленгу сотовых вышек и ошибка может быть существенной - сотни метров и даже километры), а не только автозапуск через телефон.

Что касается

Что посоветуете, чтоб нормально работало?

то можно ставить ЛЮБУЮ сигнализацию StarLine с автозапуском (А93, Е93 и выше номерами. Но чем выше номер, тем дороже, но функционал  больше ). Но Вы к сожалению не указали ни МОДЕЛЬ автомобиля, ни то - с ключом зажигания он или с кнопкой Start, поэтому точнее Вам не ответить.

Единственно - в приложении к 

чтоб нормально работало

надо найти МАСТЕРА с большой буквы М. Ибо мастУров-проводокрутов развелось немеряно... Лучше искать по сарафанному радио.Ну или  ЗДЕСЬ, если сарафанное радио у Вас не работает...

Найдя мастера - уже с ним обсуждать - какую модель  сигнализации ставить, какие феньки и плюшки еще реализовывать, кроме автозапуска (а сигналка может не только это, вообще-то)