0

В62 без автозапуска

игорь19711971 6 years ago updated by Старик 6 years ago 4

в якутске установили в62, нет охраны с заведенным двигателем. не могу доказать что это функция сигнализации. говорят это дополнительная опция. как быть ?

Вопроса два: 

1). Откуда вы откопали в 2018 году В62?

2). Почему вы думаете, что дополнительные хотелки должны входить в базовый ценник? Любой установщик попросит доплату за турботаймер или охрану с заведённым двигателем если сигналка без запуска.

-3

в62 меня устраивает.

есть инструкция и я умею читать.

умные ответы будут ?

или только глупые вопросы ?

+1

Охрана с запущенным двигателем - сервисная функция, такая же как складывание зеркал, закрывание стекол, дистанционное открывание багажника, "световая дорожка" и т.д.  Все это дополнительные подключения, все это стоит денег. Базовое подключение - контроль охраняемых зон + ЦЗ+световые сигналы+сирена. Все остальные хотелки - по согласованию с установщиком  за отдельные денежки(установка блокировок 50/50, зависит от установщика).


Из того, что у системы есть ВОЗМОЖНОСТЬ охраны с работающим двигателем не следует, что она ДОЛЖНА  быть соответственно подключена на вашем автомобиле для реализации этой функции.

+1

Уважаемый  игорь19711971

Из Вашего профиля:

Модель оборудования (сигнализации):
в62

Когда установлено оборудование:
2018

Главное я подчеркнул... Всё дело в том, что модель В62 (как и В92) не выпускаются Ультрастаром уже более 7 (!!!) лет. Вопрос - откуда Вам её нашли в 2018 году?

Зато китайцы клепают НИЗКОСОРТНЫЕ ПОДДЕЛКИ низчайшего качества с такой абреввиатурой... И это не является продукцией Ультрастар. Гарантии и техподдержка на эти девайсы не распространяется... Это что касается

1). Откуда вы откопали в 2018 году В62?

и умные ответы будут ? или только глупые вопросы ?

Что касается поддержки зажигания - Дмитрий Чернышов Вам ответил. Но НЕ СОВЕТУЮ реализовывать функционал по поддержке зажигания. Подделки славятся проблемами зависания каналов, и их самопроизвольными сработками (и не только этим) Вот только НАДЕЖНОСТЬЮ они не славятся (по причине отвратного качества как самих комплектующих, так и собственно изготовлением с нарушением технологии)... "Прикольно" может однажды случиться...