+1

А91 Неотключается тревога брелком

Серёжа Костин 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 5
Сегодня обратил внимание, что при срабатывании тревоги от любого датчика (например при открывании двери) не отключается сирена с брелка. Сначала сирена орет 30 секунд, брелок тоже пищит. Потом сирена гаснет и пищит только брелок. Брелок может так пищать несколько минут. Нажатия кнопки 2 и любых других его не отключают. Отключается только с помощью кнопки Валет (3 раза) при включенном зажигании. В чем может быть дело. Когда сигналку только установил, то все работало нормально, сам проверял.
Добрый день. Сергей, если управление не происходит, когда нажимаете на кнопки брелка появляется антенна в левом верхнем углу экрана?
Когда брелок начинает управлять и что для этого делаете?
Когда срабатывает тревога сирена покричит 30 секунд и перестает, брелок продолжает пиликать. Нажимаю кнопку 2 (выключить тревогу) брелок замолкает на пару секунд, издает один "пик", так как будто он находится вне зоны действия, и после этого продолжает пиликать еще очень длительное время.
Отключаю я так: включаю зажигание, нажимаю 3 раза "валет" и выключаю зажигание. Пиликание выключается, сигналка снимается с охраны и все нормально работает. Так до следующего срабатывания какого либо датчика...
Такое ощущение, что в режиме тревоги нету связи блока с брелком.
Сергей, обратитесь, пожалуйста, в установочный центр для проверки оборудования и его подключения.
В установочном центре все перепроверили и сказали, что подключено правильно. Может ли это быть неисправностью сигнализации?
Не встречал таких неисправностей.... На другом форуме дал ссылку почему бывает такое