0

Рассинхронизация замков, открываются двери при потере связи во время автозапуска

Кирилл Леванов 8 years ago updated by eugenyc 8 years ago 9

Здравствуйте, уже читал тут про то что "При повторной поставке на охрану - открываются замки" - http://support.starline.ru/topic/846558-povtornaya-postanovka-na-signalizatsiyu-otkryivaet-zamki/ , вот у меня тоже самое но есть существенная проблема, когда утром включаю автозапуск и связь до машины не доходит (т.е. нажимаю первую кнопку и держу до звукового сигнала, отпускаю и нажимаю кнопку 3, появляется антенка, и делает "пик" как в случае, когда нет связи с машиной, ну по факту об этом и сообщает) так вот, когда пытаюсь включить автозапуск и брелок говорит о том, что "сигнал не прошел", потом запускаю со второго, может третьего раза (связь проходит), но когда подхожу к машине, в 4 случаях из 5-ти - она ОТКРЫТА, т.е. брелок показал что сигнал до машины не дошел, но сигнал до машины дошел такой, как будто я просто повторно поставил на охрану, стоит машина на охране но открытая, это очень напрягает, есть какие-то способы лечения? Ведь получается пока машина меня ждет - заходи кто хочет! И самое интересное - я никак не могу узнать, открылась она или нет.

Сигнализация если подключена ПРАВИЛЬНО не открывает замки.

В теме по ссылке из моего поста - говорят что все же есть такая проблема, сигнализация А91, машина - новый логан, во время установки установщик объяснил что есть такая проблема и будет так, http://support.starline.ru/topic/846558-/ тут это не оспаривают, Вы меня если честно, немного запутали, т.е. сигнализация подключена не правильно или же все-таки есть такая проблема?

Вы можете подсказать в какую сторону рыть, чтобы подключить ПРАВИЛЬНО? Сервис например? Т.к. куда обращался я - так и говорят, что да есть такое, не побороть

Как побороть написано по Вашей ссылке,установкой 2кан35....

Или Вы ее не читали???

Читал, своим вопросом хотел спросить как побороть то что брелок отправляет команды которых я не отправляю

Ну как минимум проверить 5 и 7 пункты второй таблицы ... Какие там значения

А Вы не могли бы подсказать, "автоматическое перевключение режима охраны" - значит как раз то, что если нажать кнопку 1 второй раз подряд, т.е. поставить на охрану уже поставленную на охрану машину? т.е. если пункт 5 первой таблицы перевести во второй вариант - я так понимаю при повторном нажатии кнопки один - замки второй раз срабатывать не должны и открываться машина перестанет? Я так понимаю "перевключение" как раз значит что именно второе нажатие уже охраняемой машины, если ее с балкона открыть и закрыть например - она как раз и откроется и закроется, а этот пункт отключит именно открывание замков в моем случае?

Пункты второй таблицы - это вряд-ли, т.к. машина не открывается если автозапуск срабатывает с первого раза.

т.е. если пункт 5 первой таблицы перевести во второй вариант - я так понимаю при повторном нажатии кнопки один - замки второй раз срабатывать не должны и открываться машина перестанет? нет

Пункты второй таблицы - это вряд-ли, просто напишите как они стоят , в каком положении?

По поводу ЦЗ

Можно обойтись без дополнительного модуля, если подключить управление ЦЗ по силе в разрыв штатных силовых проводов ЦЗ. Вам подключили к кнопке.

как побороть то что брелок отправляет команды которых я не отправляю

Скорее всего открывается у вас ЦЗ из за того, что у вас проблема с кнопкой 1. Вы нажимаете ее длительно, а реально она срабатывает как будто нажимаете коротко, и брелок отправляет команду постановки в охрану. А т.к. ЦЗ у вас подключен неправильно, то по команде закрыть ЦЗ авто открывается, при этом авто на охране.

Где установлено оборудование:Установочный центр

Им капайте на мозги - их косяк в подключении к ЦЗ.

P.S. Завести дистанционно можно и с помощью иконки.