0

ночью срабатывает тревога и появляется знак паркинга на брелоке

пару дней назад по ночам начала срабатывать сигналка до трех раз, потом замолкает на брелоке появляется индикация паркинга на бампере авто и моргает индикация охраны "арка"

+1
моргает индикация охраны "арка"

так не та тема , у Вас не А91 .....

Поставил ПЛЮС коллеге. У Вас не А91. Если есть документация - выясните  - что у Вас за модель сигнализации, а заодно узнаете  - что означают появляющиеся символы ТОЧНЕЕ.

Вы ничего не написали про машину - марка-модель-год-тип КПП, чем завдится  штатно (ключ кнопка, что-то еще).

по ночам начала срабатывать сигналка до трех раз, потом замолкает на брелоке появляется индикация паркинга на бампере авто и моргает индикация охраны "арка"

Вероятнее всего это означает, что установщики допустили ошибки при монтаже сигнализации и неверно подключились или к цепи контроля ТОРМОЗА или к цепи РУЧНИКА. Либо они понадеялись на корректное чтение этих статусов (и/или статуса ПАРКИНГ)  из цифровой шины автомобиля через CAN-адаптер, а это оказалось не так (статусы читаются неккорректно). Без посещения установщиков, производивщших монтаж и ПЕРЕДЕЛКИ хотя-бы контроля этих статусов -  исправить не получится. Что именно КОНКРЕТНО  у Вас сделано некорректно - по интернету не выяснить - без осмотра автомобиля и наделанного в нем - Вам не помочь. Если не доверяете тем, кто так вам поставил системиу охраны - может обратиться к другитм устанощикам, но они не обязаны исправлять это бесплатно. Других ищем по сарафанному радио и/или ЗДЕСЬ https://www.starline.ru/partners/

Ткните в окошко по центру экрана по ссылке - вариантов станет больше.

Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, фото брелка.