0

Глохнет после автозапуска а91

Замерз акб. Отогрел, поставил, завел авто с ключа. После заглушил и завел с брелка,машина запустилась, дымок на пульте появился и истечении секунд 30 машина глохнет,сирена кричит. Пробывал несколько раз,тоже самое.  Подскажите в чем беда?спасибо! Машина бмв 3 серии кузов е46.акпп. 

дымок на пульте появился и истечении секунд 30 машина глохнет,сирена кричит. Пробывал несколько раз,тоже самое. Подскажите в чем беда?

Надо посмотреть на экран брелока - когда закричит - там будет нарисовано - ЧТО НЕ НРАВИТСЯ сигнализации - ДВЕРКА. КАПОТИК, БАГАЖНИК, надпись ТОРМОЗ  или еще что-то? Это одна из контрольных цепей. В её сторону и надо будет копать - что-то случилось. Если будет КАПОТИК, то смотреь бнадо не толкьо концевик капрота и подклчюение к нему, но и ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ сигнализации, закрепленый где-то на моторе - он подключен ПАРАЛЛЕЛЬНО  концевику капота и если в датчике или его проводах коротоке замыкание, то это как концевик замкнулся - типО "капот открыли В ОХРАНЕ" - получите тревогу и глушение мотора..

Если экран брелока поврежден, то это трагедия и надо его заменить. Меняют в ближайшем сервис-центре Ультрастар.

рисует капот,пробовал заводить сидя в машине,на щитке приборов показывает что все закрыто и когда ставишь на охрану пульт тоже рисует что все закрыто. Получается что датчик температуры двигателя вышел из строя?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки исправности датчика температуры мотора и датчика открытия капота.