0

После долгой стоянки A91 открывает только пассажирские двери и тут же закрывает

Александр__75 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 4

Здравствуйте! Проблема такая: с брелка сигнализации открывает/закрывает все двери нормально, но стоит машине постоять на охране около 30 минут, то при снятии с охраны открывает 3 пассажирские двери и тут же закрывает, после очередного нажатия открываются все 4 двери. Пока сделал в настройках двойной импульс на открытие дверей получилось: кнопка-открылись 3 пассажирские двери-закрылись-открылись 4 двери. Со штатного ключа кнопкой открываются все двери. Где то писали что мозги засыпают, может какие манипуляции на брелке тыкать чтоб разбудить.

Все что могли Вы сделали. 

Остальное это подключится у кнопке на двери…но надо впаиваться.

А91 чуть не та модель для люкса.

Все что могли Вы сделали. 

Остальное это подключится у кнопке на двери…но надо впаиваться.

А91 чуть не та модель для люкса.

Подписываюсь под каждым словом Романыча48.

Что касается

Здравствуйте! Проблема такая: с брелка сигнализации открывает/закрывает все двери нормально, но стоит машине постоять на охране около 30 минут, то при снятии с охраны открывает 3 пассажирские двери и тут же закрывает, после очередного нажатия открываются все 4 двери.

Долго же Вы, Александр_75 шли к тому, чтобы начать решать проблему... В профиле указан 2014 год установки сигнализации. И проблема у Вас с момента установки... Место установки  -   автосалон и это многое объясняет... В редком автосалоне есть настоящий профи по сигнализациям... Обычно - проводокруты...

Сейчас надо искать грамотного установщика, который переделает подключение сигнализации к ЦЗ автомобиля. Потребуется разборка кнопочной станции в двери водителя и запайка проводков к  нужным точкам на плате станции... 

Искать по сарафанному радио или ЗДЕСЬ на букву Ч (если Вы в Челябинске) в разделах "Фирменные центры StarLine" и "Авторизованные установочные центры".

Удачи.


Спасибо за помощь. Какая сигналка из Starline подходит для люкса? 

+1

Минимально сейчас —А93 2кан.лин. Е96эко