0

Не работает автозапуск starline a91

k-910 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 4

Здравствуйте, купил машину с сигналкой starline a91 года 2 назад, зимой мучаюсь тем что выходить в гараж в ручную заводить машину.На машине стоит секретка(комбинация кнопок), и автозапуска с брелка нету. Может ли быть так что при установки сигнализации не поставили автозапуск? 
Когда зажимаю 1 и 3 кнопку последовательно, происходит короткий писк. Очень хочется чтобы работал автозапуск в зимнее время и оставлять заведенную машину без ключей, так как без ключа машина не остается заведенной.Если завести машину без секретки и она будет стоят на месте, она не глохнет. А если проехать метров 15-20 то глохнет и блокируется на полчаса.Вот както так.

Фото брелка сделайте.

И запуск 1длинно -отпустили -3 коротко

-1

Фото брелка сделайте.

уточняю: Фото брелока без чехла  под углом 45градусов к экрану и фото с отрытым батарейным отсеком с вытащенной батарейкой на внутренности отсека и так, чтобы шильдик  с серийником был четко виден

На машине стоит секретка(комбинация кнопок), и автозапуска с брелка нету.

Вполне возможно, что из-за секреток не стали делать автозапуск, чтобы не городить огороды по обходу этих секреток...

 и автозапуска с брелка нету. 

сталкивался с таким. Иногда боятся УГОНА из-за того, что в машине по-смаринке надо было КЛЮЧ прятать в обходчике. Теперь технологии ушли вперед.

Может ли быть так что при установки сигнализации не поставили автозапуск? 

Может. Тем более - на прадике наверняка штатный иммо стоит и для его обхода (чтобы автозапуск стал возможен) надо было еще и ОБХОДЧИК ставить, в который положить один из ключей или ЧИП. Ну или обходчик электронный применять (который подороже будет)... Чтобы сигнализация , давая на него команду, включала его, а но ДАВАЛ машине РАЗРЕШЕНИЕ на запуск мотора...

Если завести машину без секретки и она будет стоят на месте, она не глохнет. А если проехать метров 15-20 то глохнет и блокируется на полчаса.

Хорошая секретка, скорее всего завязана на положение селектора КПП. 

Тогда (если реально мотор не глохнет, если его завести ключом неограниченно долго) надо лезть и смотреть - что-куда и как из силовых проводов сигнализации примотано. И скорее всего ставить ОБХОДЧИК. Если ключ от машины ЕДИНСТВЕННЫЙ, то лучше всего применить электронный обходчик типа FORTIN EVO KEY (по ценнику это будет соспоставимо с  процедурой "допись ЧИПа в мозг машины + обычный ЧИПово-ключный  обходчик")


За всем этим - лучше к грамотным установщикам в своем населенном пункте.

Ищем или по сарафанному радио или ТУТ на букву Я в разделах "фирменные центры" и "Авторизованные установочные центры". И помним, что иногда МАСТЕР с большой буквы М работает вовсе не в центре, а на себя и без вывесок (ему и радио хватает).

да есть еще другая машина с таким же брелком там автозапуск работает нормально. И машину можно без ключа оставить если открыть дверь и зажать 2 кнопку. На этой же машине ни автозапуск ни работа без ключа не работает

Фото Ваше конечно не очень.... Но судя по всему у Вас А61....