0

Просадка без ключа в замке a91

Сашка Снегирь 6 years ago updated 6 years ago 4

Сига a91 с автозапуском. Авто daewoo gentra 2015 механика. Сига стоит уже больше 2.5 года, стоит обходчик иммобилайзера. С первого дня была такая проблема, поставили на ручник, вынимаем ключ после этого (немного дёргается стрелка оборотов, но как я понял это вроде у всех так) но дальше самое интересное, почему то падает напряжение. Сегодня замерил, с ключом 14.40 без ключа падает до 14.08. Подскажите куда копать в первую очередь, сигу, иммо, или вообще подключение неправильное? Повторюсь что все работает уже 2.5 года стабильно без косяков, заводится и т.д.  

Просто недавно добавил в машину один аксессуар (не будем вдаваться в подробности) так и вот при заводке от автозапуска он немного вредничает на маленькое напряжение.

т.е. 14.08 это маленькое напряжение?

отнюдь, совсем нет) Но почему оно в принципе падает, не должно же быть такого, или я не прав?!

Где и в какой момент роводились замеры? Чем?

 

добавил в машину один аксессуар (не будем вдаваться в подробности)

 приблуда которая вырубает регистратор при падении напряжения ниже заданного порога? 

Особо не запаривался, мерил с прикуривателя мультиметром (дешёвеньким). В момент когда ключ в замкеи не вынимая мультик вытаскиваю ключ и соответственно напруга сразу падает.

Приблуда эта круиз контроль универсальный, от ключа работает всё ок, а когда завожу с АЗ прихожу в машину а пелаль газа в ошибке из-за малого напряжения (видимо в момент пуска ещё меньше напряжение и уже не хватает)