0

Ложные срабатывания Старлайн А91 и незакрытые двери

Fess1987 6 years ago updated by Старик 6 years ago 5

Подскажите, в чем может быть дело, если при постановке авто на охрану в первую секунду машина на охрану ставится, но потом начинает орать сирена со всем остальным цирком, а на брелоке отображается незакрытая дверь. При этом все двери закрыты. Когда снимаю сигнализацию с сирены, то брелок упорно показывает открытую дверь, при том, что на приборной панели значок открытой двери не отображается. Проблема проявляется спонтанно, есть подозрение, что возникает на прогретом салоне и двигателе. Сигнализация Старлайн А91.

Сигнализацию эксплуатирую с уже больше трех лет, проблема проявилась на прошлой неделе, ранее похожей проблемы не возникало.

в первую секунду машина на охрану ставится, но потом начинает орать сирена со всем остальным цирком

говорите точно в секундах через скока начинает орать

да буквально спустя 1-2 секунды после постановки на охрану

разговор можно растянуть на неделю - проще доехать до установщиков ( любых ) . похоже концевик от сиги подключен к салонному фонарику - сброс настроек не делали - акб полностью не садился ?

Возможно - в салонный фонарь воткнули незапдолго светодиодный светильник вместо лампочки, Возможно - под коврами сырость-вода-конденсат , дающий утечку тока, достаточную для сработки сигнализации, но недостаточную для зажигания индикатора на табло машины, Возможно...

Да как ой смысл предположения строить - всё равно  - ПОКА КТО-ТО из спецов не посмотрит машину и происходящее в ней с приборами в руках - ни диагноз ни поставить, ни тем более - лечение не провести...

проще доехать до установщиков ( любых ) 

+100/500