0

Не ставится на охрану при выполнении программной нейтрали с работающим двигателем

Евген29 7 years ago updated by Ё-Моё 7 years ago 3

Здравствуйте!У меня такая ситуация, приезжаю на стоянку, ставлю авто на ручник, выключаю зажигание достаю ключ из замка зажигания и на брелке вместо оставшегося времени отображено L Ab выхожу из авто и при постановки на охрану отображается следующее L AA или L AC. Когда машина заглохнет появляется возможность поставить на охрану, но автозапуск не работает. При попытке завести авто с брелка высвечивается SP.

До этого все работало штатно!!!

Подскажите что это может быть?!!!

+1

Добрый вечер.

Обратитесь в установочный центр для изменения варианта функции №12 второй таблицы программирования. Необходимо установить третий вариант:

делаю как вы говорите.завожу авто ставлю на ручник выключаю зажигание авто работает выхожу из авто закрываю дверь становлю на охрану!после того как истекло время турботаймера авто заводится с брелка!

Но если на авто проехать и после остановки становим авто на ручник и выключаем зажигание авто сразу глохнет и не заводится дистанционно!

После снова устанавливаю функции №12 второй таблицы программирования первый вариант как было установлено изначально все снова заработало как и прежде!

как это объяснить?

как это объяснить?

Геомагнитное поле неустойчивое