0

не может завестись через приложение

Здравствуйте. На моем авто похоже аналогичная проблема. Заводим с брелка, глушим с него, повторно заводим -все хорошо. Заводим с приложения, глушим с приложения, и больше авто не может завестись через приложение. В первый раз еще схватывает примерно на секунду, затем глохнет. Последующие попытки только крутит стартер, топливо подаётся, но зажигания нет. После трех или четырех попыток запуска зажигание выключается, acc включено, т.е машина стоит с заглушенным двигателем, включенной охраной, играет аудиосистема. Такая же ерунда при включенном прогреве по температуре: срабатывает только один раз, когда опять остынет, больше завестись не может, только музыку включает. Также была сильная утечка тока в авто, было решено заменой gps антенны, которая сильно нагревалась по неизвестной причине, при этом корректно работая. Есть ли какое-то решение у этой проблемы? Были ли подобные случаи? В сибири без автозапуска совсем печально, одного запуска за ночь не всегда хватает.

Здравствуйте.

Системе не важно откуда пришла команда на запуск. По команде с брелка и команде из приложения используется один и тот же алгоритм. 

Рекомендую посетить установщиков. Начать проверку нужно с диагностики обходчика иммобилайзера. Также важно проверить имитацию двери и подключение силовых цепей запуска.

"Системе не важно откуда пришла команда на запуск" - получатся что важно, так как второй раз с брелка я авто заведу, а из приложения уже нет. Прогрев второй раз также не сработает

"Рекомендую посетить установщиков" - посетил, говорят что такого быть не может, так как один механизм отвечает за запуск, а я показываю пример ломающий эту теорию.

Ситуация следующая: после окончания прогрева по температуре, либо остановки двигателя через приложение наступает событие, не позволяющее произвести следующий автозапуск ничем, кроме брелка. И ещё одно НО: при первой попытке второго запуска двигатель 1-2 секунды работает, потом наступает окончательный блок.

Как вообще все должно работать? Можно ли считать некие "логи" и отправить Вам для разбора? Проблема интересная, надо победить ее!

Здравствуйте. Система D94 не ведет логирование.

Алгоритм запуска и остановки двигателя происходит полностью одинаково как по команде с брелка, так и от GSM, так и автоматически по температуре.

Укажите, пожалуйста, адрес установочного центра и дату Вашего визита.

Спасибо за сообщение. Попробуем связаться с установщиками

Установщики сообщили что для диагностики предложили снять блок системы и проверить его исправность. У Вас не было на это времени и Вы отказались от диагностики. 

Прошу выбрать время и посетить установщиков для проведения полной проверки работы системы и решения Вашего вопроса.

Решено удалением из схемы радиореле. Другие манипуляции оказались бесполезными.