0

d94+gsm подключена к машине по CAN ставилась в 2012 году,

у меня тоже самое выход нашел.

короче d94+gsm подключена к машине по CAN ставилась в 2012 году, глючит неподецки: 

один из глюков сигналка перестает видет все концевики

проявляется так: снимаешь с охраны, двери открываются, садишься, едешь, машина начинает орать, моргать, на ходу снимаешь с охраны, через минуту снова орет и так бесконечно, не помогает ничего, тока уход в сервисный режим и выход из него через какое  о время.

или так проявляется, снял с охраны, двери открылись , через несколько секунд закрылись, включилась охрана

проверяются связь с концевиками просто ( в мануале есть) открываешь двери, багажник капот, вкл зажигание, нажимаешь кнопку 3, на релоке должно ВСЕ это открытое отобразиться- но на брелоке все закрыто!!

лежится так - заходишь в меню программирования связи с CAN линией, и ничего не меняя выходишь

все начинает работать, на брелоке отображаются открытые двери и так прочее.

еще глюки - теряет связь с GSM модулем ( на брелоке гаснет пиктограмма спутника, через секунду брелок пиликает, зажигается подсветка, появляется пиктограмма спутника, на брелоке у машинки мигагают фары три раза, на настоящее машине тоже мигают фары три раза, сирена пикает три раза)

еще глюки перестает работать автозапуск (с брелока и из приложения), помогает переинициализация брелока.

нашел что разъем  сигналки который втыкается в антенну на лобовом стекле весь зеленый - надо думаю его в порядок привезти, может и др разъемы такиеже

Здравствуйте. 

Судя по описанию система теряет связь с модулями на плате. Рекомендую посетить установщиков для проверки надежности их фиксации.