0

Infiniti QX70 и AS97: Не складывает зеркала заднего вида…

Infiniti QX70 и AS97: Не складывает зеркала заднего вида при постановку на охрану. 
Стекла (все 4) автоматом закрывает, а зеркала нет. Почему так?

В настройках приложения функция включена.

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/46/16/6774 не заявлено управление зеркалами по цифровой шине для этого автомобиля:


Для складывания зеркал требуются дополнительные подключения цепей автомобиля. Рекомендую обсудить с установщиками варианты добавления нужных Вам опций.

Можно ли вообще физически реализовать такое? Если можно, то как? К установщикам не посылать, был — они не знают…

Здравствуйте. Да. Реализовать можно. Потребуются дополнительные подключения каналов системы. Без установщиков подключить не получится.

Мои установщики в г Мытищи на Карла Маркса 5 не знают как это сделать. 7 янв был у них повторно. Куда мне обратиться за более квалифицированной помощью? Где и у кого мне можно это установить?

Если установщик не берется за выполнение работы, то рекомендую уточнить такую возможность у другого установщика. Контакты наших партнеров есть на сайте https://store.starline.ru/centers/

тут дело в том, что я обратился именно в фирменный УЦ для установки комплекса, подчеркиваю КОМПЛЕКСА (т е комплектом), а мне установили ЧАСТИЧНО. Это все равно что если бы вы пришли в ресторан, заказали 10 блюд, оплатили 10, но вам принесли только 8, мотивируя что 2 блюда повар не сможет приготовить и что у ресторана целая сеть и обратитесь к другому повару в другой ресторан для приготовления этих 2ух блюд.

+1

Здравствуйте.

В заказ-наряде Вы указали перед установкой что требуется функция складывания зеркал, мастер сообщил что выполнит ее, но при сдаче автомобиля оказалось что функция не реализована?

При сдаче авто я говорил что мне нужен обогрев зеркал/стекла и чтоб зеркала автоматически складывались. Мастер сказал что такое сделать не получится. Точнее сказал что складывание зеркал сделать не получится, а подогрев зеркал/стекла сказали что сделают, но по факту ничего не сделали, ни то ни другое не работает.

Перед установкой системы Вы просили реализовать эти функции?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Уточняю информацию. Прошу прислать мне в Личные сообщения скан заказ-наряда на установку системы.

Сейчас не могу его отсканировать. Для чего он вам нужен? В нем нет отдельной строки на установку складывания зеркал.

Здравствуйте. Установщики Вам сообщили о том, что складывание зеркал на этом автомобиле реализуется не по цифровой шине, а дополнительными подключениями. Такая дополнительная опция выполняется за дополнительную оплату. Вы отказались от реализации складывания зеркал, поэтому она не реализована.